Скидка в ресторан Тати?

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Скидка в ресторан Тати? Люди добрые, у кого есть скидка в ресторан Тати на Маяковского? Или кто посоветует другое заведение в пешей доступности от начала Маяковского?Буду очень благодарна)[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ресторан Гриль House пр-т. Маяковского, 3б там есть отдельный зал - зимний сад, огромный телевизор с караоке, вообщем рекомендую, не хочу светить ник, извините.тел. 228 81 64
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, позвоню им. [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На Троешке я люблю Журналист, ул. Сабурова. Не пафосно, но вкусно, чисто, есть разные столики на разное кол-во людей. Интерьер ближе к пабу. [+sign]Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот сайт http://www.jurnalist.kiev.ua/[+sign]Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне туда несколько далековато, но спс за наводку. Мне заведение поближе к Каштановой нужно((или организовывать доставку людей. хз, вся пока в раздумьях[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та 2 остановки троликом :) мы с драйзера пешком ходим, 15 минут максимум. [+sign]Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня минимум 10 человек разве что три такси вызвать. Тати хорош, что через дорогу от дома, но на этом плюсы заканчиваются [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну смотри, если что - в Журналисте есть хороший типа зал с большим круглым столом за занавеской, там мы 12 чедовек гуляли др.Короче, если ближе не будет - советую его посмотреть. [+sign]Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, спасибо! Сча на сайте гляну. круглый стол нам подходит)[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оксана, в Тати ооочень дорого, даже со скидкой смотря для чего нужно... на Закревского есть ресторан "Весела кума", для торжеств делают скидки:)[+sign]Пока живу – надеюсь! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На Николаева 7 кафе Феникс Были там на свадьбе, очень понравилось. Там 2 зала, на первом и втором этажах.http://www.nevesta.ua/home.html?mode=restaraunt/Feniks2Посмотрела, даже не 2, а больше)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только не Тати Более безвкусного заведения в Киеве трудно найти. И сервис и кухня - никакие. Жуткий интерьер - плод воображения хозяйки. Я там была на д.р. - еле вынесла этот антураж.. Но год назад, опять же на дне рождении, были на Троещине в "Калинке-Малинке" - было очень вкусно, только медленно - там один повар, но хороший. Вообще это клуб, но днем и вечером - ресторан (кроме нас никого не было), это - "Козырная карта", действуют ее скидки, но цены не высокие насколько я помню.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Для крестин нужно, банкет нам посчитали от 350 за человека, но я туда уже не хочу, мне по телефону не понравилось общение.Завтра муж сходит в Гриль хаус посмотрит, а потом в Журналист. За Веселу куму спасибо, буду иметь в виду. Мне бы в пешей доступности от дома.[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, тоже вроде подходит. () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение