А Вы уже придумали как будете праздновать Новый год?

36 сообщений в этой теме

Опубликовано:

там есть куча гидов русского происхождения (+) коттьрые всегда с радостью предоставят все, что можно курить. И покурят с вами))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы уже и сами можем гидами быть в этом вопросе :)) только вот с января курить можно будет только местным, по ID :( кароче, нужно открывать для себя другие горизонты :) [+sign]Если не есть после шести, то вечер будет прожит не жря.))))))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1. И я так хочу, но вряд ли удастся)) [+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) салюты -это дааа,мертвого поднимут!))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

за меня курните там косячок))) я уже и вкус подзабыла.... [+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я о том, что он покупает на всех))) (+) и курят с туристами. Наверное я долго буду помнить гида "Ваню" с которым мой муж курил гашиш))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хочу где-то в домике в горах, но без обдираловки Была на НГ в разных местах, но именно празднование - это развод на деньги ИМХО. [+sign]Моб. 067 501-7934 ICQ 61643666 E-mail: [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да как обычно)) оливье, холодец, селедка, водка. Не, сначала шампанское))+ Потом, в 00 по Москве, показательный салют для детей во дворе и в угоду тем, кто "во сне"))Потом все то же самое, только пропускаем звено " салют")))[+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

могу напомнить ;) даже не обязательно в Амстердам лететь ;)) [+sign]Если не есть после шести, то вечер будет прожит не жря.))))))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, а дадите контактик? :)) [+sign]Если не есть после шести, то вечер будет прожит не жря.))))))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы к родителям прилетим, праздновать будем дома за городом.. наготовим кучу еды под "С Легким паром", слепим Деда Мороза и Снегурку, елку во в дворе нарядим, фейерверков закупим, кучу подарков под елку в гостиной, будем пожелания тянуть из валенка... потом с 1-го числа с дочкой по театрам пойдем:)))Не хочу никаких ресторанов и морей на НГ, хочу шампанское с апельсинами, шубу, оливье и шоколадную колбаску с черносливом и орехами:))[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение