А Вы уже придумали как будете праздновать Новый год?

36 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А Вы уже придумали как будете праздновать Новый год? Тема для того, чтобы узнать кого и когда не будет, а просто интересны идеи. Поехать никуда не сможем из-зп беременности, в ресторанах очень утомительно весь вечер, сейчас просматриваю ресторанное меню, чтобы заказать что-нибудь "эдакого".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Беременная праздновала в Баккаре с видом на Днепр.. в Ресторане до 2х посидели и в номера... а Утром пикник был в парке возле отеля, с шашлыками, медовухой и т.п. и еще день там висели.. правда мне пришлось быть за рулем, но отпраздновали шикарно, рекомендую:) Свежий воздух, завтрак в постель и пикник на следующий день - это лучшее начало нового года:)Сейчас с детьми ничего не думаю, подумаю в декабре:)[+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за идею!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Скорее всего где-то на море) прошлогодняя слякоть не вдохновила[+sign]* * * * *Так долго вместе прожили, что снегколь выпадет, то думалось -- навеки,что, дабы не зажмуривать ей век,я прикрывал ладонью их, и веки,не веря, что их пробуют спасти,метались там, как бабочки в горсти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на здоровье:) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага) работать буду [+sign]Раньше я любил лето, а теперь понял, что если есть деньги,то лето может быть круглый год и теперь я люблю деньги))))(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да,во сне)) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я еще в отпуске не была:( мне бы до него дотянуть [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это который после конца Света? Я потом подумаю, после конца Света - там будет какая-то неделька.... (-) [+sign]Потерянную Стрельцом толерантность подобрал запасливый Рак .И где-то спрятал. Иногда он ее находит, всю сразу, потом боится, что украдут, перепрятывает и опять забывает где. И когда Рак начинает говорить, что все вокруг - не друзья сердечные, а волки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хороший ответ!) [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

офф, у меня в этом году вообще атас. на конец света выпадает Мой ДР, 33 года) вот думаю, может совместить и оторваться по полной в связи с таким совпадением.... По теме, про НГ ещё не думала, Мечтаю почему то уехать в горы куда-то, пить глинтвейн возле камина под пледом и загадывать желания :) Но, видимо, буду с балкона с дочкой смотреть на салюты и запивать бутеры с красной икрой шампусиком...:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

упала)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Придумали, компашкой на лыжи Когда-то хотелось просто семьей отпраздновать, заказали предварительно еду из ресторана, все очень прилично, без обжираловок традиционных. Потом ездили к кумовьям за город, во дворе всякие гуляния - катания были - тоже свой шарм. Вариантов много, определитесь, чего хочется и оттуда уже пляшите[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неа, еще не думали)) [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тут бы осень пережить, дожить до сессии и выжить после этого)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поедем в Амстердам, там с 01.01.13 "лавочка" закрывается :( хотим накуриться впрок :)) [+sign]Если не есть после шести, то вечер будет прожит не жря.))))))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какая плохая новость!)) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на данный момент хочицца поехать семьей куда-нить в ближнюю Европу, например ощутить рождественскую Прагу. Заодно там же отметить ДР мужа ( у него почти сразу после НГ). Может подобьем еще кого-нить с друзей. Если не найдем компаньонов - поедем с мужем и дочкой сами. Че-то обычное отмечание дома меня уже не вставляет :( Но это все пока что планы на данный момент. А до зимы еще дожить надо ... ;-) [+sign]Одним из главных признаков зрелости духа является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так может вы новый мессия?:) (-) [+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, и мы точно так же считаем :)) [+sign]Если не есть после шести, то вечер будет прожит не жря.))))))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

планирую быть дома, пить шампанское и есть оливье :) Для меня - это самый лучший НГ :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, и мы так: хоть до НГ, хоть после - куда угодно, но сам праздник - только возле нашей дивной елочки, за шикарным столом (мне - не в лом), втроем, как правило, животных заводим в дом, если есть снег - катаемся на собачьей упряжке, ракетницы не пускаем, их и так в районе до фига, а бенгальские огни, хлопушки, это - обязательно. Весь двор и периметы домов в светящихся гирляндах, кг.20 мандарин в прозрачных вазах в комнатах, запах хвои и сдобы в доме, дарение подарков и радование им...эхххх, мы обожаем Новый год!!! А, я еще обязательно пишу записку под бой часов, сжигаю и пепел в шампанское сыплю и выпиваю - традиция еще с институтских времен. Оливье - маст хэв, как и сельдь под шубой, вытребеньки всякие и деликатесы, и еще - какой-нить зачудительный десерт. Ну и свежевыпеченный хлеб, конечно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня так подруга в позапрошлом году отмечала - супердовольна была, говорит, если б еще не салюты - вообще прекрасно!))) [+sign]У меня нет четкого плана действий. Я страшна своей импровизацией...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пичалька какая!((( [+sign]У меня нет четкого плана действий. Я страшна своей импровизацией...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы НГ всегдв дома с детьми и (+) и родителями. Готовим как правило сами, редко заказываем что-то в ресторане, как правило салаты и канапе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение