Наташа (Solmira), Пелагея Ноябрева, а также все юристы форума!

48 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Наташа (Solmira), Пелагея Ноябрева, а также все юристы форума! С профессиональным праздником вас! Творчої наснаги, лагідного законодавства таке інше тощо. Короче, роста в профессиональной сфере и счастья в личной жизни!!!![+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С праздником!) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!Три возраста в жизни женщины: 1. Нервирует отца. 2. Раздражает мужа. 3. Бесит зятя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Присоединяюсь карьерных взлетов и любви!сестру свою уже поздравила)[+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)Каждый сам кует свое счастье. Счастье каждого - его личная КУЙНЯ (цитата из темы Lego)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще Frekken_Snork)) присоединяюсь) с праздником) [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо . Я вечно забываю эти праздники.Надо своих поздравить ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вах. А в России такого праздника нет ) Опять нет повода не выпить...Спасибо ) [+sign]Влюблюсь )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Присоединяюсь к поздравлениям! Пусть профессия приносит не только высокий доход, но и удовольствие! [+sign]Все будет хорошо, даже если что-то будет не так.Скажите: если черный кот перешел дорогу туда и обратно - он удвоил наказание или отменил свое решение? :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И Миссис Адамс)! [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!Три возраста в жизни женщины: 1. Нервирует отца. 2. Раздражает мужа. 3. Бесит зятя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Присоединяюсь к поздравлениям и пожеланиям! :))) [+sign]Если люди рождаются с двумя ушами и одним ртом, значит , нужно больше слушать, а не говорить (с)Maktub (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! а также присоединяюсь к поздравлениям уже в официальном статусе юриста! хороших клиентов и удовольствия от работы!:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Присоединяюсь! Желаю всего наилучшего! [+sign]Меня деньги не волнуют! Они меня успокаивают."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..." - это точно про меня....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пусть работа приносит радость и удовольствие!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С Праздником, Богини Правосудия!))Желаю не скучать в кипах бумаг, копить на счете звонкую монету и купаться в любви, радости и прочих жизненных удовольствиях! [+sign]Иду по краю, не боясь сорваться, легко ступая по своим слезам...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Позвольте присоединиться к поздравлениям! Ура! () [+sign]Как важно не терять букву Ё: "В ближайшие дни страна передохнет от холода".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с удовольствием присоединяюсь к поздравлениям!!!! Девочки,будьте здоровы и счастливы!!!!))))[+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, спасииибо. НЕт, СПАСИБО. Как приятно, еще и персонально)))) Девочки, коллеги, с праздником!!! (и берегите здоровье сегодня))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С Праздником!!!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С праздником! [+sign]Одним из главных признаков зрелости духа является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть))) 3 декабря кажись
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

АА, всех с праздником и спасибо за удовольствие от Вашего слога )) [+sign]Если что-то и стоит делать, так только то, что принято считать невозможным.О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Товарищи юристы! С праздником вас!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С праздником!!! Справедливого правосудия вам и нам ))) [+sign]Часто интернет сближает незнакомых людей и отдаляет близких[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо) .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О! Присоединяюсь! Быть всегда в хороший юридической форме- регулярный тяжкий труд! Здоровья и успехов! [+sign]Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо огромное! Я даже не знала, что тут знают))) Коллеги - с праздником!!! [+sign]В человеке всегда будет присутствовать борьба мыслей, пониманий и чувств. Но победят те, которые мы больше кормим...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение