а вы не боитесь писать сюда обо всем, что наболело?

120 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а вы не боитесь писать сюда обо всем, что наболело? ведь мужья -то тоже не дураки, прочитать могут, случайно напороться можно на форум...а тут если тыцнуть на пустое поле в разделе ТЕМА , то сразу видны все тексты, которые там писались. А вообще когда это увидела, то это отбило мне всю охоту писать сюда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мужа баяцца - на Лікар не ходить)()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лай-лай-лай..А мне пофиг))))) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет) если меня что-то не устраивает, знает и муж, и ликарь) [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не пишу о наболевшем и сокровенном, поэтому не боюсь, что где-то кто-то когда-то....))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я не пишу то, что наболело, а уж если и пишу, то это явно открытая информация. мужа точно не боюсь ))))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мне вот прямо хочется иногда, чтоб муж зашел и почитал
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну а а если капец как припекло- тоже не пишете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отключите автозаполнение и будет вам счастье)))а по теме: почти никогда личные темы не завожу, муж на форуме не сидит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так, кто у нас муж? мы его направим в нужное русло! )))))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

просто тут и про измены всякие, и про все что хочешь есть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

опа, а как его отключить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, из-за мужа не боюсь, пусть читает. А вот мысль о журналюгах иногда останавливает. У меня один раз муж купил какой-то журнал и прочитал мою историю, которую я писала на ликаре со всеми именами и подробностями, пришёл домой и спросил не писала ли я, я поняла что кроме ликаря НИКУДА! Ну и много разных ситуаций возникало неприятных, вот и сменила ник за шесть лет несколько раз.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в общую
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в настройках, боязливая вы моя))какой у вас браузер?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

начала писать ниже , а потом поняла , что могу поставить +100 под тобой ))) у меня еще и сын-дочь-зять - другие шпиЕны ...но я путаю следы ..То збрэшу , то промолчу ....))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

файерфокс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"То збрэшу , то промолчу" (с) в мэмориз! ))))))))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у меня мужа нет))) и я никогда не выйду замуж за того, кто не понимает разницу между форумом и реальностью)) О! или выйду за иностранца))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

tools-options-privacy - убираете галку с запоминать введенный поиск и формы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если я тут и пишу о наболевшем, то точно не о муже)) Поэтому пускай читает:) [+sign]Мой психиатр сказал, что я не смогу захватить мир. Наивный раб.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так у всех одно и тоже. А чего нет, так будет )) Вот надо переживать, если хорошее не произойдет... ))) [+sign]Влюблюсь )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ничего не поняла. Расскажите куда тыцнуть, чтоб увидать. Сама была когда-то той, что пишет. Глупая была. Сейчас пытаюсь научить других анонимов (но не из-за мужей) - не слушают. )))[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И не говори. ))))) () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хорошо путаешь. ;) () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение