О коррупции в ОСББ

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

О коррупции в ОСББ Здравствуйте, уважаемые форумчане! Недавно столкнулся с одним ОСББ на Подоле, где с жильцов требуют 80 тыс грн!!! только за право вступить в объединение. Кто не согласен - блокируют чип для входа в подъезд, лифт и т.п... Собираемся предпринимать меры. Если кто сталкивался с подобными проблемами, пожалуйста, отзовитесь. Вместе всегда легче справиться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В милицию, никто не имеет право не пускать вас домой. [+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это не ОСББ А афера какая-то Тут в милицию прокуратуру нужно писать Хотя может они все так закрутили, что и не подклпаешься :(Как то по телевизору была передача про таких мошенников
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с юристом проконсультироваться не пытались? [+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Форум лучше!! ))) не дать нормальных вводных и ждать вразумительного совета))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы какую то ерунду пишете. Кто требует? На каких основаниях? Чем подтверждено? Как зафиксировано? Очень много вопросов. А вообще статья за это предусмотрена
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

http://stsophia.com.ua/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так там и написано, что решение о 80 тыс отменено. Если бы это не было решение, а собственная инициатива - статья.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

До сих пор требуют? Прокуратурою Дніпровського району столиці до Дніпровського районного суду заявлено позов про скасування рішення Загальних зборів ОСББ «Раїси Окіпної, 18» щодо обов’язкової сплати одноразового внеску в розмірі 80 тис. грн за вступ до об’єднання.http://stsophia.com.ua/wp-content/uploads/2012/07/%D0%9E%D0%A1%D0%91%D0%91-%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B5%D1%82%D0%B2%D0%BE%D1%80%D0%B8%D0%BB%D0%BE%D1%81%D1%8F-%D0%BD%D0%B0-%D0%B7%D0%B0%D0%BA%D1%80%D0%B8%D1%82%D0%B8%D0%B9-%D0%BA%D0%BB%D1%83%D0%B1_Dnews-06.07.2012.jpg
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сброситься шоли?:))))))))))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы устав вашего ОСББ читали? вы являетесь членом ОСББ? Начинать нужно с этого[+sign] "Если хочешь быть умным, научись разумно спрашивать, внимательно слушать, спокойно отвечать и перестань говорить, когда нечего больше сказать. " (Толстой Л.Н.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та именно)) а может автор ждет,что форум поможет материально? [+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Там суды уже давно идут.. Там суды уже давно идут. Жильцы то люди не бедные. Я, собственно, интересовался кто еще о подобных случаях слышал.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я к счастью или к сожалению не жилец этого дома... Я к счастью или к сожалению не жилец этого дома. Но если есть лишнее можете и скинуться )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Форум лучше ))) Спасибо, но в данном случае больше интересуют схожие с этим случаем факты чем совет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я вот почитала об этих прелестях и теперь страшно покупать кваритиру в новострое :( а шо ж его делать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жесть. Девы правы - заяву как минимум. Удачи. [+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение