А вы стираете чулки

146 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А вы стираете чулки или колготки каждый раз после использования? мне тут недавно заявили: как?!?!? ты одеваешь их второй раз?а вы второй раз нестираные колготки одеваете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В чулках я, мягко говоря, далеко не хожу...Посему могу надеть еще раз. Колготы стираю. [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А трусы вы стираете? [+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

колготы стираю, чулки не ношу, а вообще придерживаюсь спортивного стиля
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Честно говоря, впервые слышу, чтобы чулки или колготки одевали второй раз подряд... (-) [+sign]Потерянную Стрельцом толерантность подобрал запасливый Рак .И где-то спрятал. Иногда он ее находит, всю сразу, потом боится, что украдут, перепрятывает и опять забывает где. И когда Рак начинает говорить, что все вокруг - не друзья сердечные, а волки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чулки, если кое-чем измажутся в процессе, то да)) колготки стираю постоянно. [+sign]Иду по краю, не боясь сорваться, легко ступая по своим слезам...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Иногда одеваю и не вижу ничего такого Ноги не потеют, слава Богу, в душ хожу регулярно[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну...Типа надела...Встретила...Сняла. Если остались сухими - надела еще раз)))) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, стираю. колготки, носочки, как и белье(исключение бюстгалтер, его могу дважды-трижды одеть) собственно повторно не одеваю. на автомате уже: сняла и в стирку.Если колготки мне "запали" (конкретно эти), то стираю руками и на змеевик в ванной сушу.[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, одеваю Вопрос, сколько в них ходить, я в день провожу в колготах в целом - час-два, стирать после этого не собираюсь[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если стирать в машинке, то рвутся моментально, или вы сугубо вручную?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) Как много девушек, у которых "одетые" чулки :)) [+sign]Если люди рождаются с двумя ушами и одним ртом, значит , нужно больше слушать, а не говорить (с)Maktub (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне интересно кому нужен этот опрос? [+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я, о ужас, колготы могу надеть не постирав их с вечера![+sign]экс_МАШКАНам ли, брошенным в пространстве,Обреченным умереть,О прекрасном постоянствеИ о верности жалеть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тут каждая вторая тема опрос))) про трусы тоже была[+sign]Иду по краю, не боясь сорваться, легко ступая по своим слезам...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне :) вот я чулки не ношу, колготы раз в три года :) второй раз не надеваю + так-как не знаю куда они деваются в промежутке между ноской...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кипячу,потом проглаживаю и надеваю второй раз() [+sign]Раньше я любил лето, а теперь понял, что если есть деньги,то лето может быть круглый год и теперь я люблю деньги))))(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и шо с трусами, были интересные открытия? [+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а кипятить зачем? [+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) да шучу я ,надеваю второй раз и не парюсь [+sign]Раньше я любил лето, а теперь понял, что если есть деньги,то лето может быть круглый год и теперь я люблю деньги))))(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я уже представила, как вы их вытаскиваете из железной выварки :) [+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))) [+sign]Раньше я любил лето, а теперь понял, что если есть деньги,то лето может быть круглый год и теперь я люблю деньги))))(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение