Вопрос-почему я? в семейной жизни неуместен?

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вопрос-почему я? в семейной жизни неуместен? каждый делает все что может до упаду?-прочла такое.А как же простое-хочу?Оно есть в сем.жизни?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас - есть, но зависит от ситуации. если, допустим, у меня ребенок голоден, а я не в настроении/устала, тощо - я все равно готовлю обед. Потому что ребенок _голоден_. Но если мне нужно убраться в квартире, а сил нет - не убираюсь.Если мужу нужен отдых от работы - он отдыхает столько, сколько считает нужным, я не наседаю "Давай, пашИ". Но если кому-то из нас нужна помощь и именно сейчас - никогда не отказываем, как бы не были уставши. Найдутся и силы, и время.В общем, все зависит от конкретной ситуации. Здравый смысл и заботу о ближнем никто не отменял.[+sign] Искусство быть собой - устоять перед соблазном нравиться всем...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я делаю то, что хочу. Если не хочу, то варианта два:- не делать- настроиться на то, что я этого хочу.Работает. Получаю позитив от того, что делаю ))))[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что можно делать до упаду, не представляю [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дайте женщине что она хочет, иначе возьмет сама(с)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, все можно до упаду:) [+sign]тем, кто меня не любит, надо принять одну простую вещь - цианид калия.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

При желании - да, а в принципе? [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну там, например, готовить трудоемкое и недорогое типа голубцов или многоначиночных вареников на месяц в заморозку)для меня это самый ужос)[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Смотря что за семья. () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я делаю то что хочу...готовлю по желанию ребенку хочу готовитьпочему я? вопрос никогда не стоял...мы живем с ребенком вдвоем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Грибы мариновать, например))) (навеяно выходными))) Гостей когда то любила дома принимать, при этом готовила до упаду, никого не подпуская к готовке, такой был пунктик) ))[+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение