Я одна за форум отдуваюсь? (Х-фактор)

82 сообщения в этой теме

Опубликовано:

а хто цэ?() [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Евгений Литвинкович, из Белоруссии, 29 лет. (-) [+sign]Потерянную Стрельцом толерантность подобрал запасливый Рак .И где-то спрятал. Иногда он ее находит, всю сразу, потом боится, что украдут, перепрятывает и опять забывает где. И когда Рак начинает говорить, что все вокруг - не друзья сердечные, а волки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шепотом: мне показалось или Марченко поправилась по сравнению с прошлым годом?()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

он в УМТ был, ему тогда Кондратюк сказал "приходи на Х-Фактор" () [+sign]Как важно не терять букву Ё: "В ближайшие дни страна передохнет от холода".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ассоль она в детстве именовалась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Теж дивлюсь "шоу". Часом з закритими вухами- на Джамайці. І очима- на Марченко в пісочнику.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ха! А вот и он! () [+sign]Как важно не терять букву Ё: "В ближайшие дни страна передохнет от холода".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

он еще и на Новой Волне был в этом году - от Белоруси! [+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, я поржала только что - на этом чуде в перьях которое пело Мишеля Тело :-)У меня Гошка эту песню жеж на конкурсе пел :-) [+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

женя- девочка? которая хочет быть мальчиком? транс что-ли? [+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, я не лю такие "карликовые" голоса () [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, мальчик. Просто голос такой ты не помнишь его с УМТ?[+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а на УМТ он хорош был! [+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Даже если так - пусть это останется только его делом...) Он же петь пришел....(-) [+sign]Потерянную Стрельцом толерантность подобрал запасливый Рак .И где-то спрятал. Иногда он ее находит, всю сразу, потом боится, что украдут, перепрятывает и опять забывает где. И когда Рак начинает говорить, что все вокруг - не друзья сердечные, а волки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ваще не помню... мне кажется таки девочка..( Голос офигенный) [+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то есть живот и попу марченко обсуждаем, а девочка или мальчик нет?? [+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

но спел божественно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

молодец Женя. [+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

видишь, кому как)) Нет, я признаю, что он поет хорошо, но я люблю киркоровские голоса)) - густые, низкие, чувственные))[+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже подумала сначала, что бывшая девочка, но ладони абсолютно мужские
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

согласна() [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет. Так как это вопрос ориентации... но это все равно не о нем...) у него просто голос уникальный. (-) [+sign]Потерянную Стрельцом толерантность подобрал запасливый Рак .И где-то спрятал. Иногда он ее находит, всю сразу, потом боится, что украдут, перепрятывает и опять забывает где. И когда Рак начинает говорить, что все вокруг - не друзья сердечные, а волки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну да, я тембры тоже другие люблю. но он так передает замечательно эмоции! Он весь в песне!Ох, на УМТ он так Алешу пел![+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да. Харизма у парня, помимо голоса....мне кажется, что он победит.(-) [+sign]Потерянную Стрельцом толерантность подобрал запасливый Рак .И где-то спрятал. Иногда он ее находит, всю сразу, потом боится, что украдут, перепрятывает и опять забывает где. И когда Рак начинает говорить, что все вокруг - не друзья сердечные, а волки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

точно! теперь я вспомнила ее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение