Я одна за форум отдуваюсь? (Х-фактор)

82 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Я одна за форум отдуваюсь? (Х-фактор) Фсё))[+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в смысле, участвовать поехала?))() [+sign]не могу пройти мимо безобразия! так и хочется принять участие!:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я уже смотрю, только приехала из города:))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

глюками, поднимаю тему))) [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тоже смотрю... а что? (-) [+sign]Потерянную Стрельцом толерантность подобрал запасливый Рак .И где-то спрятал. Иногда он ее находит, всю сразу, потом боится, что украдут, перепрятывает и опять забывает где. И когда Рак начинает говорить, что все вокруг - не друзья сердечные, а волки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) ага, в бигудях, халате и тапочках с пумпончиками))) - пока тренируюсь перед тв)))() [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Добрый вечер :) А что такое сказала девушка, которой Кондратюк ответил, что это "нереально зухвало"? () [+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже не поняла))() [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я просто не хотела первым постом писать про то, что Марченко сегодня телепузик, лайт версия. Ее песочник сегодня - это нечто. Эта женщина меня никогда не перестанет удивлять.[+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пузя:))))))))))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вот Дубцова классно оделась, она вообще мне сильно нравится почему-то... [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, спасибо, я забыла О_О)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

верите, что не постановка? (роды))() [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Щас родит...) (-) [+sign]Потерянную Стрельцом толерантность подобрал запасливый Рак .И где-то спрятал. Иногда он ее находит, всю сразу, потом боится, что украдут, перепрятывает и опять забывает где. И когда Рак начинает говорить, что все вокруг - не друзья сердечные, а волки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А беременная была "постановочной"? Симпатичная такая [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И мне нравится, у нее морщин нет:)))))))))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ща посмотрим))() [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я, я пришла с ирландских танцев, присоединяюсь! офф: я жду тебя в скайпе :-)[+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

помню)) сделаю))() [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой какой озеленитель))))() [+sign]не могу пройти мимо безобразия! так и хочется принять участие!:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А чья это дочка? :) Кто ее родители, что про их влияние 5 минут втирали? () [+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Восточная Украина. Ооочень богаты. В детстве такие декорации на сольных концертах были, что мамадарагая[+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот Игорь ГуменюкВозраст: 47 летДолжность: народный депутат (Партия регионов), совладелец компании «АРС» Состояние: $93,3 млн. ( $101,7 млн.) Сфера интересов: угольная промышленность Семейное положение: женат, две дочери и сын 2008: №107 в рейтинге самых самых богатых людейВ бизнесе Игорь Гуменюк уже давно, однако до сих пор остаётся одним из самых закрытых его представителей. Говорят о его тесных связях с Ринатом Ахметовым (№1 рейтинга). Компания «АРС», совладельцем которой является Игорь Гуменюк, – один из крупнейших игроков угольного рынка страны. По некоторым данным, компания контролирует Горловский коксохимический завод, «Енакиевский коксохим», «Донецккокс» и множество других предприятий. Помимо этого, «АРС» является стратегическим инвестором государственных шахт. Возможно, поэтому компании удастся получить деньги от государства (шахтёры, являющиеся мощной электоральной силой, давно просят помощи у правительства). [+sign]не могу пройти мимо безобразия! так и хочется принять участие!:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение