Сколько предложить приятельнице за такую услугу. Пожалуйста!

35 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Знаете, если я много времени провела в магазине, и человек старался мне помочь, меня напрягает, если я в итоге не решусь это купить.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девчонки, но здесь ключевое слово - подружка(.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зачем вы тему завели? ))) Вы для себя однозначно решили платить, аргументы со стороны не воспринимаете, платить много вам жлобно... :) Я так понимаю, от форума вам нужна только сумма - сколько платить. Но как могут подсказать "сколько" те, кто вообще не видит смысла что-либо платить в такой ситуации? :))Если подружка - тем более, я б купила бутылочку винца или пива с таранкой и вместе с ней распила вечером под фильмец. :)) [+sign]- Ты пойми, между жопой и диваном бабки не пролетают! Чем больше расстояние от дивана до жопы, тем больше вероятность, что они у тебя появятся! (c) башорг[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не пьем, не курим, таранку не едим)). Но в принципе Вы правы, завела тему с целью определиться с суммой...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

киньте мне ссылку на свои пролеты .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

иногда задумываюсь, что работая в определнной конторе помогаю подружкам экономить 40% от соимости товара, хоть бы кто шоколадку принес)) иногда особо наглые забывают после доставки спасибо сказать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бросила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кстати да, я занимаюсь заказами на сейлах для себя и нескольких подружек, спасибо говорят, но как-то...воспринимают как должное.. Мол, ты все-равно для себя ищешь, ты все-равно свое забираешь на машине,... а найди плиз-плиз пальто дочке, ты все-равно там сидишь...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можно спросить тут? Если продаете, то покупатели в квартиру заходят или выносите в тамбур, на улицу?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Когда я продаю, да, в квартиру. на другой квартире - в предбаннике), общем коридоре. Подружка выносит на улицу, объясняет тем, что ей в ее убитую страшно приглашать. Но мне кажется и мне не стоит этого делать, но я не представляю себе процесса, если вещь требует примерки...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение