Эх, не быть мне Стивом Джобсом)

143 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Эх, не быть мне Стивом Джобсом) Читаю книгу о Стиве, о его веганских и сыроеденских пристрастиях, и понимаю, не смогу я никогда я отказаться от радостей знмных в виде, кофе, пармезанчика, мяска, рыбки, вкусных печенюшечек и других гурманских прелестей жизни. Это ж как себя нужно обделить, таких эмоций лишить, натолкать духовной пищей, чтобы в здравом уме и трезвой памяти не кушать салко с прожилочками с черным хлебушком и не запивать его текилой (текилу сейчас не пью, на ГВ, но очень хочется иногда)Есть тут веганы и сыроеды? Давайте поговорим. Что Вас побудило? Вкусняшек не хочется?Пы. Сы Просьба не оскорблять чувства гурманские фразой о трупах убитых животных)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня подруга сыроед уже года четыре. Была вялой тушкой, стало тонкой и звонкой, глаза горят, энергии море.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я такого человечка видела, но мне кажется она старше выглядит, потому что усохла. Но тоже энергичная. Говорила с ней, она даже чай не пьет- вода ж кипяченая, мертвая- это жесть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну с будуна и я только "мертвую" воду могу пить, иначе от живой водицы так херовастенько становится.... а чай - еда, а не питье.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так бодун при таком образе жизни исключен)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))) боюсь, при таком образе жизни пьянеют от чистого воздуха :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

глаза известно у кого горят, и, при отсутствии животного белка, это не удивительно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У них полно своих собственных вкусняшек, меня угощали ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Давеча вечером я, дожевывая два говяжих стейка, точно поняла шо я хищница:))) знаю парочку вегов... ну, пока дело не касается деток, то пущай хоть батареи грызут:)))[+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже пожрать люблю. мне кажется, тут либо стресс большой либо промывка мозгов либо сами как-то до такой жизни докатились :)у нас есть веганы-сыроеды в подъезде. мать семейства тощая настолько, что непонятно как вообще передвигаетсяребенку 2 года и беременна вторымИМХО это жесть...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Промывка мозгов, точно...(+) и говорить могут только о цвете своих, извините, какашек, наличии-отсутствии запаха пота и нюансов запаха, рецептах по теме и о том, как они счастливы при таком питании.... прослеживается четкое разграничение окружения по гастрономическому признаку)[+sign]Потерянную Стрельцом толерантность подобрал запасливый Рак .И где-то спрятал. Иногда он ее находит, всю сразу, потом боится, что украдут, перепрятывает и опять забывает где. И когда Рак начинает говорить, что все вокруг - не друзья сердечные, а волки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ггг это не я писала?) [+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я, так и останусь, просто Леной, которая любит сальцО, винишко сухое, булочки и шоколад))))[+sign]экс_МАШКАНам ли, брошенным в пространстве,Обреченным умереть,О прекрасном постоянствеИ о верности жалеть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а пиво? как же пиво? у нас сегодня будет с копченой мойвой вкууусно[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я перцы фарширую)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, пиво + мойва = отсутствие морщин с утра))) но я больше по винчику выступаю. Мне оно по вкусу больше нравится. Хотя, и пивком иногда могу))))[+sign]экс_МАШКАНам ли, брошенным в пространстве,Обреченным умереть,О прекрасном постоянствеИ о верности жалеть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пробовала я их "шоколад". Даже не помню бОльшей дряни, которою мне довелось+ когда-либо пробовать. Фуууу....[+sign]Как важно не терять букву Ё: "В ближайшие дни страна передохнет от холода".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это небось кэроб да? [+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+еще одна такая Лена))) У нас есть знакомые, у которых мама веганка, а папа и 2-е детей пару раз в неделю получают ограниченную порцию мяса. Все худые, родители просто "засушенные". Папа у нас в гостях ест ВСЁ, дома у себя при жене рассуждая о правильном питании)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну так известный факт, что поджелудочная железа как раз ужасно страдает от постоянного бескомпромиссного обилия овощей и фруктов, да еще и сырых (+) Зачем следовать этому пагубному примеру Стива Джобса? Я считаю, что если Бог дал нам мясо и рыбу, то совершенно нечего выдумывать велосипед , самовыражаться и "извращаться" в еде.(имхо)[+sign]Необходимо благодарить Господа за то,что у Вас уже есть, и трижды благодарить за то, чего у Вас нету.Спокойствие - сильнее эмоций. Молчание - громче крика. Равнодушие - страшнее войны!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, именно он был в составе "сыроедческого шоколада" () [+sign]Как важно не терять букву Ё: "В ближайшие дни страна передохнет от холода".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шо, хирня? а так хвалят:) [+sign]тем, кто меня не любит, надо принять одну простую вещь - цианид калия.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сладкое не ела, несладкие - очень и очень. Надо уметь просто. Но это были не сыроеды ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня как-то угощали "неимоверной вкусноты сыром" - тофу чуть не вырваловыплюнула потихонечку в салфетку, хотела собаке скормитькакими глазами на меня посмотрела собака :)) и оскорбленно отошла подальше от издевательницы :))[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что, поджелудка не любит сырых овощефруктов? а где на эту тему почитать? [+sign]тем, кто меня не любит, надо принять одну простую вещь - цианид калия.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение