Что заказать вкусненького на ужин с доставкой? (копия из Гида)

18 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Что заказать вкусненького на ужин с доставкой? (копия из Гида) Кроме пиццы и суши. Смотрю Таки-бокс - кто-нить пробовал? Или мексиканскую кухню? Или..?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня есть купон Тайкуем, могу Вам подарить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

http://taykuem.com.ua/ скидка 50%, я еще ни разу не заказывала, поэтому не знаю вкусно или нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, заманчиво, но так хочется проверенные контакты, т.к. я с тайской кухней уже как-то попалась (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

амигос.уа - мексиканская. заказывали, вкусно .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, спасибо, хотела как раз услышать и про амигос) а порции большие? что именно заказывали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А очень остро? [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Но довозят часто уже остывшее( .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Китайскую в квикли заказывали, нра .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я уже заказала, проверю)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

посмотрела - там только Левый берег и Оболонь не подходит(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну мож вам тады и Амигос теплое доедет) Мы как раз Левый берег. .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

надеюсь)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

доставили правда, через 2 часа, а не через полтора. Все теплое. Мне понравилось. Заказывала острое и очень острое (муж любит очень острое). Было действительно острым. Упаковано хорошо. Так что я довольна осталась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вчера заказали индийскую. Мммм..ммм..мммм:)) такая вкуснота и экзотика! И цены ОК, и месторасположение и довозят быстро()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где заказывали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по описанию подходит под "Гималаи" на Крещатике, мы там часто ужинаем или на дом заказываем, тоже нравится. [+sign]Если не есть после шести, то вечер будет прожит не жря.))))))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, там.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение