Готовить к офису смолоду?

128 сообщений в этой теме

Опубликовано:

то есть ночевать не дома не стоит?:))(-) [+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А можно адреса магазинов узнать?))) Кстати, мо вногих магазинах одежду отпаривают горячим паром перед тем как вывесить в зал. а вообще, как врач, я такой круговорот грязи могу нарисовать, спать неделю не будете)))) Я просто осознав это, больше никогда этим не парюсь. а в свое время чистоплюйка была просто до бессознательного состояния.[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я все это знаю, давно живу:) Просто физически не могу напялить на себя одежду с чьим-то потом и эпителием. На этом предлагаю закончить:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно, но имея в наличии запасной комплект одежды)))() [+sign]не могу пройти мимо безобразия! так и хочется принять участие!:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оооо, эпителий... да, учитывая, сколько на нас чужого эпителия, стоит хоть одеждой заморочиться)))) Хоть тут победить)[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На мне только мой и ребенка:) О мужиков в метро не трусь, руки мою.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наивная)))) .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня бы муж убился апстену, 2 дня в одной и той же рубашке ходить)) хоть стирана, хоть нет)))Еще тот денди! Некомильфо))) Надо разнообразие обеспечивать)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как и вы насчет чистых и глаженых вещей в магазине:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

При чем тут офис к садику, не поняла. но ребенка в садик в одном и том же не поведу даже если суп не пролила, все равно уже одежда пахнет садиком. Мужу каждый день новая рубашка даже не обсуждается.Я блузки стираю каждый день, в свитере могу и пару дней походить, но не подряд.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, вещей столько, что хватит 2 недели вообще не стирать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, я хоть без заморочек))) И время с порошком не трачу :))[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не нашла:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сомнительный хваст
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня токА на детских, но много)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня двухлетка вечером снимает одежду и сразу тащит все в стирку сам, не отберешь, так что у меня без вариантов - каждый день новый комплект. Плюс еще в саду лежит 2-3 регланчика на случай обливания супом и прочих казусов. Но про раннюю подготовку к рабочему дресс-коду как-то не задумывалась...[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ааа...это типа выставлять на показ лично-интимную часть жизни?:) [+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, ну у каждого свой порог чуйствительности))) я бы не додумалась надеть на ребенка нестираное после магазинавпрочем, как и на кого-либоисключение- верхняя одежда[+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной дрянью.Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. (с)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Стараюсь каждый день чистую кофточку в школу. В садик каждый день была другая одежда. Вряд ли ребёнок на дет.площадке будет стоять столбиком. )))[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас после каждого возвращения домой - стирка. А с моей нервной работой и добираниями туда на 3х ТС, т.е. бегом-бегом - тоже не могу себе позволить 2 раза прийти в одном и том же. Хотя я против стирки - вещи все-же портятся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А хваст это что?)) У меня 2 человека, которые работали в этой системе, памятуя их рассказы о работе, я не вижу повода париться. Покойная бабушка работала гладильщицей в одежном магазине, был специальный отдел с огромными гладилками, и ВСЯ одежда гладилась или отпаривалась перед тем как вывесить ее в зал, не предаставляю, кто из микробов опасн может выжить после глажки. И то что жо того, как ткань стала одеждой, она валялась на полу, после глажки это уже не имее значения. Вторая - моя невестка, раньше работала директором магазинам спортивной одежды. Да, одежда приходит в запакованн мешках, она мятая, но ее отпаривают , и только тогда вывешивают.Отпаривают как минимум чтобы товариный вид придать. Так что все разговоры о грязи смешны. Другой вопрос - есть брезгливые люди, которые покупая вещь, вспоминают что ее кто то трогал руками, мерял - им спокойней ее простирну т. Ничего в этом ужасного нет, мы разные, зачем только свою брезгливость под маску "необхдим санитарных мер" прятать?)Я в принципе не брезгливая, при моей работе это просто невозможно. поэтому если визуально и по запаху вещь мен не смущает, я ее одену без зазрения совести))[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну так ты честноназываешь вещи своими именами - чувствительность Брезгливость. Есть люди со своими ложками в ресторан ходящие. У всех тараканы. Я не пойму, в чем необходимость стирки после покупки, именно необходимость))[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+10000:)) [+sign]Жизнь станет проще, если не смотреть на прошлое. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Деликатная стирка, порошка пол чайной ложки. Плюс машинка объемом на 3 кг белья. Это сильно убивает природу?? А на ручной стирке воды уходит куда как больше. Проверено. [+sign]Влюблюсь )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аналогично [+sign]У меня нет четкого плана действий. Я страшна своей импровизацией...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение