Готовить к офису смолоду?

128 сообщений в этой теме

Опубликовано:

2 дня в одном и том же в офис - некомльфо??? Это, имхо, гупости Ходят и не краснеют и даже не думают об этом[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

плюсуюсь. Даже если с виду чистое, все равно несвежее. Только поэтому.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

таки да, каждый день в супе))) моему в яслях 2 раза в день меняют)[+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот я б еще одеждой в садик парилась и думала о офис Я хожу несколько дней в одной одежде, и страшного ничего не случается. на работе все равно переодеваться. Сидеть и тратить мозг на составление нового гардероба - не для меня. Считаю это дурней. Люди не знают, куда фантазию деть и занимаются составлением гардеробов. нет, я не ратую за мешковину, но одежда, имхо, последнее, за что стоит переживать, тем более в садике и в плане каждый день одно и то же[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не стираю() .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Здравый смысл у всех свой Ни на одной вещи таких надписей не видела, к примеру. [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Прямо злодеи, пошьют одежду и на пол, на пол ее, а потом потоптаться, посморкаться и попу рукавом подтереть Страннл, как люди годами работают на швейных фабриках, не задыхаются, не умирают? напоминает страшилки о плевках в бутерброды в макдональдсе и писающих в еду официантах. Странно и то, что миллионы людей, которые не стирают, не покрываются страшными язвами. Стиральный порошок кстати, тоже зло. [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Погуглите историю с фабрикой Глория Джинс. А порошки бывают разные, безвредные тоже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я сама на швейной фабрике преддипломную практику проходила. Топчутся - да, но про обработку от мышей не слышала ни разу. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бережет природу посредством выливания в канализацию каждый день дозы стир. порошка? :))) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не хочу ничего гуглить Историй много, об отцах насильниках дочерей, матерях совратителей сыновей, обо всех теперь выводы делать? Я покупаю одежду в магазинах, она не пахнет, не воняет.[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так как все уже сказано до меня, я лишь удивлюсь, до чего люди изобретательны в придумывании себе проблем :))). Но я переодевала постоянно потому, что я вообще люблю всех и себя переодевать :)). Хорошо еще, что у меня мальчик и так вещи в шкафы не помещаются :)). [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я в школе два лета на фабрике отпахала, после этого+ ВСЕГДА стираю всю купленную одежду.Детскими майками и пижамками летом работницы вытирали себе все потные места, не стесняясь. А если представить себе китайскую фабрику (даже брендовую).... Нет уж, увольте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там тоже не пахло и не воняло, ага)) мда, взрослые же ж люди....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пойду свои пересматривать:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, а в продукты писают продавцы Яблоки катают в козлиной моче, сыр из спермы, вода - даже страшно себе представить. Страшно жить однако. Покупая одежду, которая выглядит идеально, поглажена, я не боюсь того, что она лежала на полу. ее погладили, подготовили к продаже, на тряпку она не похожа. я не представляю себе детскую маечку, которая идеально пахнет чистотой, выглажена, что три дня назад свои вонючие подмышки ей кто-то вытирал. Я не чпорю, одежда из магазина не стерильна, но я ее не ем, не облизываю, а чистота кожных покровов оставляет желать лучшего у всех. Мы очень грязные, если вы не в курсе))) А после поездки в транспорте надо в офис приходить и рыгать? Одни запахи и потные мужики чего стоят, они трутся своими вонючими телами о вашу кожу, как жить после этого?имхо, все это в голове. кто себе что придумал, тот с тем и живет. шубу покупая, вы тоже ее стираете? А че, там на нее сцали негры на фабрике, топтали швеи в предвкушении мести будущим буржуинам. Имхо, притча про енота - самое оно. все в меру должно быть. Постирать нижнее белье - да, бегать джинсы выстирывать или свитера я не буду[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я написала, что не стираю? Я про обработку химией. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не-не, это я в продолжение Вашей мысли:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ноу комментс)))) Пойду простирну купленный свитерок, чтоб потному мужику в метро приятнее тереться было:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мои дети не ходят два дня в одном и том же а школу Вы не бойтесь! рубашки меняют каждый день, брюк хватает на 2-3 дня, пиджак не носим, жилетки-кардиганы тоже меняем ежедневноу моих детей вещей очень много! это удобно, можно не стирать каждый день и не переживать о том, что сегодня одели последний чистый реглан, а до завтра стирка не высохнет![+sign]не могу пройти мимо безобразия! так и хочется принять участие!:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А, ну да :). [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сходите простирните)))) Дело ж личное. Когда человек греет себя надеждой, что одежду, якобы обработанную ядом, можно просто стиркой убрать, смешно, право слово. А то как ни опрос на форуме - половина на сэконде покупки делает, не убирает в квартирах, не стирает гардины никогда, зато одежда выстирана даже не "надеванная". У меня подруга была, прости господи, засранка страшная, зато всегда парфюмы, лучшие туалетные воды, и.... Новую одежу всегда стирала.[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я долго не понимала этой заморочки, потом мне подруга ликбез провела она работала в одном министерстве при большом-большом начальнике и как-то пришла на работу во вчерашней одежде. Ей начальник намекнул, что так делать не стоит. На ее прямой вопрос он ответил, что, мол, если девушка два дня подряд ходит в одной и той же одежде, то это значит, что она не ночевала дома. О как![+sign]не могу пройти мимо безобразия! так и хочется принять участие!:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

образ негров, ссущих на шубы - яркий:) [+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А у меня подружка тоже з...ка, носит вещи по неделе-две, а потом цепляет бирку назад на булавочке и сдает в магазин:)))И их покупают, и, наверное, тоже не стирают))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение