Туфли в лесу на дереве

41 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Туфли в лесу на дереве Поехали за грибами, 70 км от Киева. Чего-то насобирали, маслят, красноголовцев, переехали глубже в лес, километров 5-7, остановили машинку на лесном "перекрестке". Смотрим на дереве метров за 10 в лесу стоит коробочка обувная, зелененькая. Любопытная подружка пошла с палочкой посмотреть - приносит - абсолютно новая пара туфель с запасными набойками. Кто, зачем? Ваши версии?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Например, кому-то был сюрприз, парень побежал за девушкой, а тут вот вы с подругой. :) [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да никого на кучу км вокруг - одна тетка к нам вышла заблудившаяся, говорит, никого не встретила ни машин ни людей, а тут вы слава Богу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы 2 года назад поехали с дядей на рыбалку. жуткая глухомань, речка, полепошли мои свит за очи золотую рыбу ловить. я осталась с собакой, едой и чтивом. почитала, поела, вздрыхнулаприходят мои рыбакирыбы - болтзато у старшего в руках - пара отличных кожаных вьетнамок. на вид пару раз обуты. нашли в поле среди травы.мы подарили племяшке, радости столько :))[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фото, размер, фасон, что на коробочке написано?**
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

1.Ж обиделась на М и выбросила подарок 2. М. обиделся на Ж и выбросил подарок3.Паковали грибы в багажник , вынули коробку и забыли4.М потащил Ж в лес за сексом, в благодарность подарок. Секс был , а подарок забыли5.Воровка украла , в лес принесла , примерка была неудачной , ну и на фиг !6. Ж с больными ногами отнесла по совету ворожки в лес , чтобы кто-то подобрал обувь( новую , только раз примерянную,чтобы наверняка взяли ) и вся болезнь перешла к тому , кто будет носить!7. Инопланетяне взяли земной образец обувной промышленности . На взлете коробка выпала из люка.8. продолжать ? ))))))))))))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по вар.6 знаете сколько их до хозяйки коробки в магазине(рынке) женщин меряли, это ж сколько болезней перейдет))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пороблэно) на любовницу) [+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Коробка НА дереве, по лесу до села км 10. Не на перекрестке)) Я б себе не взяла, а если девушка, которая взяла будет их продавать или подарит - никто и не заподозрит))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сцена первая Вертолёт, в котором летит миллионер с его женой. Жена злится на миллионера за то, что он выделяет небольшую сумму в месяц. В эмоциональном порыве бросает в него коробку с новыми туфлями. Миллионер пригибается, коробка попадает в шлем пилоту и срикошетив, улетает в открытую форточку.Сцена вторая:70 км от Киева. Грибники чего-то насобирали, маслят, красноголовцев, переехали глубже в лес, километров 5-7, остановили машинку на лесном "перекрестке"...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это была скрытая камера) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

колдовство. А дерево было - не осина?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та не, сосна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Колдун-профан :) забыл правильное дерево :) [+sign]Я не наступаю на одни и те же грабли. Нееет — я прыгаю на них от души и с разбегу!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По пьянке можно что угодно забыть, например) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вам зачем чужая обувь? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моя подруга как раз потеряла когда-то туфли, точнее, ее парень:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

народная примета - перекресток сам по себе очень значим, + откреститься от кого-то на перекрестке - отвести от себя беду и перекинуть на стоящего на этом же перекрестке. Найти полупару на перекрестке - остаться одиноким или осиротеть. И т.д., Может,кто-то по примете принес обе туфли - на сччастье? на пару?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так НЕ перекресток, метров 10 вглубь леса , на ветке - НЕ осина, от жилья 7 км. я бы и не взяла из осторожности (страха?), а женщина которая нашла, померяла и отдала подруге - твой размерчик, бери. Подруга не меряла, подозреваю, может отдать на продажу, а может и себе оставит. И у этой женщины, которая взяла - сейчас, до находки - большие траблы с мужем (любовница), и со здоровьем. И шо ей сказать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

самая оптимистичная версия))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Порча. Шо ж еще. [+sign]Я ухожу по-украински: тьфу три раза![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

однозначно, порча недоделанная (сделана неправильно) Вот трогать-не надо было.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и что вы с ними сделали...? идей нет[+sign]Моб. 067 501-7934 ICQ 61643666 E-mail: [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение