У вас есть компьютер?

215 сообщений в этой теме

Опубликовано:

У вас есть компьютер? Не берем в расчет дизайнеров, верстальщиков, кто еще там, кому это по профессии необходимо. Есть такие, кто не перешел на ноуты, неты, планшеты etc?[+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть но он отдан "на откуп" младшим детяму меня и у старшей дочки ноуты, у мужа - планшет[+sign]не могу пройти мимо безобразия! так и хочется принять участие!:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть, я и половины слов не знаю о которых вы пишите [+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Удобно? Не мешает? Нужно? [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И вы вообще не пользуетесь им, да? [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да ладно, прям и не знаете) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я пользуюсь стационарным, мне так удобнее, и в офис взяла тоже стационарный. Есть ноут, есть нетбук, нетбуком пользуюсь в кафешках с вайфаем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как ниже писали, отдан на откуп детям в комнату. Нужен, я так отдыхаю от малых.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Детям, понятно) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Физически удобней? Клавиатура там, экран большой, да? [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пользуюсь, т.к. именно к стационарному компу подключен принтер второй случай, когда я усаживаюсь за стационарный комп - навести в нем порядок после детей[+sign]не могу пройти мимо безобразия! так и хочется принять участие!:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не перешла. Ноут только для поездок. Мне стационарный удобнее+ я часто совершаю покупки в инет-магазинах, мне нужен большой экран. [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть, младший любит играть за ним и мульты смотреть, ноут не очень любит. Но сильно планшет хочет, от большого компа я бы с радостью избавилась, много места занимает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я по этой же причине. Но решила наперед риски просчитать) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это аргумент) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет. У меня ноут, у сына планшет. У меня и на работе уже много лет ноут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спорный)) я работаю с интернет-магазинами на нетбуке и планшете - реально неудобно, на ноуте 15-дюймовом - вполне[+sign]не могу пройти мимо безобразия! так и хочется принять участие!:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ничего, не ощущаете нехватки чего-либо? А то я боюсь избавиться, потом пожалеть. Ноут есть, нетбук для поездок) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня тоже 15, хочу брать 17 для дома, вот думаю - сдыхаться стола с компом. [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы хотите поспорить о том, что МНЕ удобнее?) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, Забаганка просто добавила мнение о том, что бывает и удобно. Спасибо вам обеим! [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, не для Вас, а для автора темы)) Вы уже сделали свой выбор, а автор - в процессе() [+sign]не могу пройти мимо безобразия! так и хочется принять участие!:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, только ноуты и доп мониторы... Подумываю дочке купить стационарный мак, Хотя это больше мне игрушка:)))[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение