О "неправильности" современных фильмов

19 сообщений в этой теме

Опубликовано:

О "неправильности" современных фильмов Смотрю кино. И В очередной раз думаю. Ну почему и в российских фильмах, и в западных:герои, едущие в автомобиле, никогда не пристегиваются ремнемгерои то и дело болтают за рулем по телефонудети любого возраста никогда не бывают в детских креслах или бустерах, да и не пристегнуты никогда. Ну почему бы хоть иногда не показать "как надо"? Эх...[+sign]В школе выставили оценки за семестр, сын, заглядывая в глаза:"Главноеведь мам, чтоб мы были здоровы, правда ?»[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

наверное смотря какие фильмы потому что я как раз обращал внимание, что в американских все пристёгнуты
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вы только это считаете "неправильностью" современных фильмов??? а по теме, иногда видела, что пристегиваются не только водители, но и пассажиры на задних креслах и, кста, в пример, ставлю моим детям, до которых не доходит, что нужно пристегнуться.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

В западных как раз всегда и пристегнуты, и в кресле. Что удивило. Фильм Три дня на побег (США)++ Отец семейства готовится к побегу своей жены из тюрьмы и угоняет тачку и там уже СТОИТ ДЕТСКОЕ АК для его ребенка!!![+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Так что удивительного? Он же их угоняет не для того, чтобы тут же угробить?)) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Меня другое волнует: почему таланта у российских актеров абсолютно нет, но в фильмах они, бл@@@, снимаются?() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Потому что пипл хавает. Спрос рождает предложения [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ремни, еще такое дело...) но, сцен. речь, похоже в профильных ВУЗах отменили... даже при сравнительно интересном сюжете слышать ЭТО невозможно...(-) [+sign]Потерянную Стрельцом толерантность подобрал запасливый Рак .И где-то спрятал. Иногда он ее находит, всю сразу, потом боится, что украдут, перепрятывает и опять забывает где. И когда Рак начинает говорить, что все вокруг - не друзья сердечные, а волки[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Он не угонял первую попавшуюся тачку, машина была подготовлена и ждала их
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+100000 А если в фильме играют украинские и русские актеры… сразу видно разница произношения((( А ведь в старых фильмах, такого не было..
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

как я с вами согласна!!! иногда смотрю мельком и не могу понять ЗА ЧТО? Кто дает бабосы на такие хлипкие сценарии? Где берутся деньги на нехилые гонорары? [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в большинстве случаев - увы((( как говорил Абдулов - говорящие головы () [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

о да! [+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так можно про фильмы и прошлых лет написать - и про авто, и курят все много, и везде)()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

почти всегда именно пристегиваются, часто делается акцент на этом. Герой попадает в аварию и только ремень спасает, в сериалах частый примем. Если герой не пристегивается, это протест против системы:))) Типа цветных носков у агента ФБР.[+sign]Средь множества иных миров, Есть может и такой: где Кот бредет с вязанкой дров, над бездною морской...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

)))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ооооо, ДААА!!! когда приезжает в гости свекруша и начинает смотреть свои бесконечные сериалы -я просто сатанею с этой непроходимой тупости сюжета и абсолютной бездарности актеров[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вчера смотрела какое-то европейское кино - так там каждый раз, когда отец с дочерью садился в машину, он акцентировал внимание на пристегивании ремня безопасностину и в конце концов это спасло им жизнь :)[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не пристегиваются потому что после любой аварии все выходят целыми и невредимыми, по крайней мере так показывают в этом же фильме) [+sign]* * * * *Так долго вместе прожили, что снегколь выпадет, то думалось -- навеки,что, дабы не зажмуривать ей век,я прикрывал ладонью их, и веки,не веря, что их пробуют спасти,метались там, как бабочки в горсти.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.