Любителям растущих игрушек))

32 сообщения в этой теме

Опубликовано:

мы давно покупали смешариков, получались оч. клевые Совунья, Пин и кто-то еще, уже не вспомню [+sign]Женщина - как театр, сегодня комедия, завтра трагедия, а послезавтра гастроли в другом городе:)Есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове аплодируют стоя!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, у нас тоже был "Лис Микитка", только в образе львенка :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас была мышка, которая при нажатии пела "Я я веселый поросееенок" )))))))) [+sign]http://berestovskaja.livejournal.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас был поющий заяц, который после стирки петь перестал... я его повесила сушить за уши, ночью проснулась от того, что в глубине квартиры кто-то завывает голосом упившегося алкаша, обделаться можно... В темноте прокралась в гостиную, обнаружила отсутствие алкаша, зато присутствие подсыхающего зайца, у которого что-то замкнуло внутри и он басом протяжно выл свою песню, без возможности отключения:( Чтобы не пугать детей, я его запихнула в шкаф, под кучу неглаженого белья, чтобы не было слышно, и ушла спать дальше. Утром уехала на работу... В обед мне позвонила няня:))) Оказывается, заяц по мере высыхания стал петь громче (но не менее противно), няня полчаса не могла сообразить, откуда звуки появились, перепугалась тоже... В итоге таки перерыла шкаф и нашла террориста:))[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))))))))))) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ааа, помню-помню эту историю:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение