Любителям растущих игрушек))

32 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Любителям растущих игрушек)) Ну, Машу из "Маша и медведь" мы уже лицезрели))http://www.yaplakal.com/forum2/topic458721.htmlКупила малой из той же серии ее любимого Ежика из "Смешариков".Сегодня ОНО вылупилось))) Это жах!!!)))Верх: БарашНиз: НюшаНу не ....???А что несуразного попадалось Вашим детям?Пысы: еще у нас был бегемот, на ухе у которого была бирка с надписью "Лис Микитка", только потом узнала, что это название фабрики. Но смотрится впечатляюще))) бегелЫс))[+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас когда-то Лунтик рос. Ну его в туман)))+ Посадили в очень большую емкость. И он рос и рос, рос и рос. В общем, вырос сантиметров 60 ростом.Я ночью на кухню заходить боялась - мне казалось, что он из банки выходит и по кухне лазит.Не выдержала, выбросила)))[+sign]В человеке всегда будет присутствовать борьба мыслей, пониманий и чувств. Но победят те, которые мы больше кормим...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас до этого была парочка уродов))) - Чебурашка и КрокоГена - ЖУТЬ)))() [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))) [+sign]Если что-то и стоит делать, так только то, что принято считать невозможным.О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, мне наоборот, попадался ШИКАРНЫЙ крокодильчик! Вернее, малой подарил мальчик, ему из Германии привезли яйцо реально трескалось, крокодильчик - не склизкий, пенорезиновый такой, как, если помните, были игрушки резиновенькие при совке.Этот крокодильчик усыхал, конечно. потом снова его вымачивали - вырастал, потом снова высыхал...У него уже отломались лапки, хвост частично, он уже усох до невозможности размачивания (пошли необратимые процессы:))) - но все так же хранится среди детских игрушек.Это ЕДИНСТВЕННАЯ растущая игрушка, которая мне понравилась... И, дурочка, не знаю, как называлась фирма:(((( Австрия, Германия - хз:((( найти не могу нигде в интернете. У нас таких точно не продают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о манн, так он мог и ТАК вырасти? капец. Ребенок чуть заикацо не начал, когда его разок забыли в ванной в чашке с водой и у него выросли только лапы раза в 3 :))[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мог, чудовище))) я тоже не расчитывала на такой эффект))) Теперь жалею, что не сфоткала))) А вы своего не запечатлели? () [+sign]В человеке всегда будет присутствовать борьба мыслей, пониманий и чувств. Но победят те, которые мы больше кормим...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о да, Лунтик...как вспомню, мы его уже в литровую банку, он все растет и растет, стал просто безобразный, выбросили и еще скользкий, нельзя было в руки взять[+sign]Иду по краю, не боясь сорваться, легко ступая по своим слезам...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О майн гот... Приступ пятиминутного истерического смеха... (это я про Машу), ё-маё, слезы текуть ,девчата! Сил нет :))) Я прочитала только первую страницу тех комментов, больше не осилю - на утро проснусь запухшая как та Маша, Господи прости.... Сижу хихикаю, уже муж косится... ггг
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну мы с малой пришли к выводу, что это таки дочка Маши и Медведя))() [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, если объективно, то ОнО напоминает разлагающийся труп... Но другие варианты реально смешнее и позитивнее :) Я, если откровенно, я такая тёмная, что про такое даже не слыхала...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У вас дети маленькие есть в наличии? ))) [+sign]В человеке всегда будет присутствовать борьба мыслей, пониманий и чувств. Но победят те, которые мы больше кормим...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, имеется один штука трехлетней давности)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не дорос))) Скоро. Ждите))) [+sign]В человеке всегда будет присутствовать борьба мыслей, пониманий и чувств. Но победят те, которые мы больше кормим...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы в Грузию запрятались, может обмЫнЭ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы в Грузию запрятались, может обмЫнЭ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Давайте адрес - пришлю))) Хотя думаю, что и у вас есть, просто нужно обратить внимание))) [+sign]В человеке всегда будет присутствовать борьба мыслей, пониманий и чувств. Но победят те, которые мы больше кормим...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дубль, меня глючит))))() [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

НЭНАДА)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я понял))) [+sign]В человеке всегда будет присутствовать борьба мыслей, пониманий и чувств. Но победят те, которые мы больше кормим...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это у Вас молодняк пока))) дали будэ))) (не знаю, как на грузинском) )))() [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тож пока не знаю)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, такой ужос закинула в нычку,где он и усох благополучно:) (-) [+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у нас был крокодильчик, дитё перепугалось так, что ночью просыпалась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас был Лунт. Нормальный получился, только склизкий [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение