А вы бы пошли работать в фирму, где при увольнении не выплачивают З/П

43 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А вы бы пошли работать в фирму, где при увольнении не выплачивают З/П , существует задержка по з/п 2-3 месяца, текучка кадров, полно негативных отзывов в инете, НО у вас нет выбора, за вами не стоят в очереди работодатели, как профессионал, вы стоите 3000 грн, и никуда не деться, вы ничего не теряете, кроме нервов и времени, зато можете приобрести бесценный опыт,знания, навыки работая за 3х и возможно , в перспективе можно потребовать в качестве з/п 1000уе, потому что предыдущий работник так и имел ее формально,(а фактически, при уходе осталась без зп за 2 месяца), но придется попотеть первое время вникая в процесс.Я готова получать 3000 грн, лишь бы спокойно работать без напряга. Я сильно ленивая и себя люблю. Или все таки вляпаться в эту фирму? Мудрый форум! Нужен взгляд и совет со стороны, бо мы с мужем разошлись во мнениях. Я за то, чтоб вляпаться, а он против.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы случайно не о ПАО Стеклоприбор, очень похоже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может, ещё поищите? Чтобы "бесценный" опыт не стал очень дорогим.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

один раз так попала, тока повелась на позитивные отзывы в нете, а потом оказалось, что это дирехтор их лично пишет. Он потом еще на меня негативный отзыв от чужого имени накатал после увольнения. [+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет. Не он. Оказывается, бывают случаи, а я думала, это я "везучая". Давайте в этой теме обозначим, куда ходить работать не надо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Готова платить за опыт, но не слишком долго. Рассматриваю такой опыт как бесплатные курсы повышения квалификации.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В моем случае отзывы в инете как раз негативные. Всё предупреждает, что может быть Ж-па, но мне нужен опыт работы, умения , навык и возможность пошевелить пятой точкой и мозгами. Ну и хоть раз в жизни возможность заработать пресловутую форумскую штуку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зачем? С целью время провести?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет конечно..там где задерживают зарплату....не моя работа [+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чёт у меня не вяжется. "Я готова получать 3000 грн, лишь бы спокойно работать без напряга."а ранее" и никуда не деться, вы ничего не теряете, кроме нервов и времени"Вы не находите, что сами себе противоречите?За опытом бы пошла, за нервами и тратой времени - ни за что!Муж есть? Наличие хорошо зарабатывающего мужа, может быть бонусом при работе для опыта.[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я всю жизнь работала в "теплом" месте за 3000 . Теперь же есть возможность потрепать себе нервы за 1000 уе. Я ничего не теряю, так как других предложений на 1000 уе нет, а на 3000 можно найти другую работу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какая тысяча? Вы же сами написали о 3 тысячах грн. Знаете тысяча это когда её дают сразу, а не когда её только обещают. ))) В обещания я не верю.[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мой муж когда устраивался изначально знал, что зарплату дают через месяц после оконцания месяца, плюс бывают еще задержки В итоге он в июле отработал, и мы уехали в Грузию жить. Свою з/п он вызванивал все эти 2 месяца, вчера наконец-то выдали! Сколько нервов, мамадорогая :( И это при том что его друг поехал к начальнику и забрал, и сам ему теперь передаст. И так эту зарплату он выгрызал практически каждыц месяц, кусками, по 300-500 грн.... Ну его нафик, такие фирмы. Я его зарплату даже в семейный бюджет не вписывала, так как на нее расчитывать было просто невозможно, была как бонус :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кстати, про опыт. Здеь в Грузии чтобы попасть в хорошую компанию, нужно 3-6 месяцев работать бесплатно! И это в порядке вещей, все об этом знают... Не знаю, правильно это или нет.... Наши знакомые классно устроились, но они при этом жили и живут с родителями, а не своей семьей которую нужно кормить...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

После заявления в прокуратуру всем всё выплачивают, так дешевле)) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дадада. вы не сказали что после заявления в прокуратуру выплачивают БЕЛУЮ зп а в конверте - шиш с маслом[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А, ну для этого я не хожу на черные зп. Черные у меня подработки) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Думаю, если Вам необходим опыт, то это одно, но нужно быть готовой к тому, что это будит "работа за опыт", и оплачиваться не будит+ [+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ваше право. Менгя напрягает задержка зп и на 2 недели. Не могу работать без стимула()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А про черную можно в налоговую накатать при желании()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не Агромарс часом? гавриловские куры? очень не советую, если они
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже мимо! :) или :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, не пошла бы даже если бы это была единственная фирма на земле, куда меня берут работать забесплатно -дурных нема[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девы, скажите, а есть в нашей стране фирмы, где могут научить и еще и пресловутую тыщу заплатят? Во многих темах обсуждается вопрос "встань с дивана, шевельни 5й точкой". Вот честно говорю, не всречала успешно работающую фирму, на которой молодому специалисту платили бы хорошую з/п и при этом учили бы и ждали, когда же молодой специалист станет профессионалом. Всем подавай опытного и знающего спеца. И только в таких маленьких и убогих фирмах готовы обучать, лишь бы кто-то хоть что-то делал. В моем случае фирма большая, но с плохой репутацией. Опыт будет достаточный, чтоб уверенно пойти дальше. Неужели не стоит?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы меня успокоили. Не одна я готова за спасибо работать, оказывается в Грузии это норма.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение