Любители "Последнего героя", в воскресенье вторая высадка!

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Любители "Последнего героя", в воскресенье вторая высадка! Кто будет смотреть?)Присоединяйтесь)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

присоединилась Там моя тренер по фитнесу оказалась.Прикольно смотреть :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как зовут? Не знаю как дальше будет, но участники слабоваты, не знаю, по какому принципу их выбирали...ощущение, что многие приплатили за участие
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а меня не взяли... ходила на кастинг, да
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Галя
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а на кастинге что делали? Интересно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что стоит? Мы смужем весной пересмотрели первый и третий Героев - получили массу удовольствия) Наш как? .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Смотрели вчера... И что там делает Дивеев-Церковный?... вроде сказали будут "простые" люди[+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так про кастинг это цирк, туча народу приехало. но такое впечатление, что выбрали точно давным давно среди "своих" и кого надо по сценарию.со мной на кастинге был Геннадий Попенко -- заядлый путешественник. так нет -- дивеева взяли. Чего??? он там делает???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

российская версия однозначно была круче, но я любительница передачи, смотрю и наш вариант
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так я ж о чем и говорю, народ левый, не спортивные, а мужики так вообще все толстые, наверное поехали худеть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот-вот ДЦ точняк худеть поехал...как только появился на ТВ стройный был...а сейчас в экран не влазит[+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение