Горькие ароматы (парфюм). Какие?

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Горькие ароматы (парфюм). Какие? В Гугл не посылайте - там не так много информации.А мне надо на подарок горький аромат и в Брокарде тоже развели руками.[+sign]Моб. 067 501-7934 ICQ 61643666 E-mail: [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для меня горчит Chanel Cristalle и Estee Lauder Knowing + Eau du Soir Sisley[+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думала-думала....Pure от Boadicea The Victorious, еще посмотрите ароматы Мона ди Орио [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для меня горький Escale a Portofino Dior() [+sign]Все врут©"Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. И самое важное, имейте храбрость следовать своему сердцу и интуиции. Они каким-то образом уже знают то, кем вы хотите стать на самом деле. Все остальное вторично" - Стив Джобс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо. половину даже не слышала ) надо поискать-понюхать[+sign]Моб. 067 501-7934 ICQ 61643666 E-mail: [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Диор люблю... Но этот аромат не знаю Спасибо, попробую[+sign]Моб. 067 501-7934 ICQ 61643666 E-mail: [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня есть макс мара, вот он мне горчит и имеет запах специй [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне Mexx Woman (старый 2000 г.) нравится Он такой... сандалово-амбровый, пыль и сигареты)Не знаю как мужчинам, но мне он очень нравился. И кстати, достаточно стойкий был, учитывая цену.МаксМара горчит почти вся, Pleasures Este Lauder (сандал, мускус, кедр) для меня невыносимо горький, я в нем кроме базы ничего не слышу.[+sign]Я не спрашиваю себя: «Почему я?» — «Почему бы не я?» — вот как надо ставить вопрос.(c)Чтобы открыть дверь в будущее, сначала закройте дверь в прошлое. Иначе неизвестно, куда Вас сквозняком вынесет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо ) специи - это пять :) [+sign]Моб. 067 501-7934 ICQ 61643666 E-mail: [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Este Lauder? Хм. надо понюхать снова Раньше вроде не горчил :)Спасибо![+sign]Моб. 067 501-7934 ICQ 61643666 E-mail: [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Черная орхидея (Том Форд) горчит()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Eau du Soir Sisley, Un Jardin Apres la Mousson Hermes, еще ощутимо горчил Эллипс от Жака Фата...[+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ много за Эрме. Самое лучшее для меня [+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение