Помните мою тему про Айфон-5?

26 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Помните мою тему про Айфон-5? Как я его хотела и как не могла купить. Сегодня он у меня, подарили, может мысли действительно материальны? Бумажки не писала, копила себе денежку, а мне сделали сюрприз:) Теперь он беленький и тоненький лежит передо мной:) Просто похвасталась, так радуюсь, как ребенок:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю! Мысли действительно материальны)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, надо думать только о хорошем:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Круть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я читала отзывы, что пятые айфоны облезают и садится батарея чуть ли не за пару часов. Отпишитесь как у вас, сильно ли царапается корпус и на сколько хватает батареи, спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Через недельку напишу)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ух ты, поздравляю! Пусть приносит радость :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Рада за вас! а вы не знаете случайно КАК и где его достали? очень хочу, но не знаю как заполучить.... ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

250% стоимости - вот такие пути есть))) Жесть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Друг мужа привез из Австрии, он там живет, а здесь работает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы не правы, подруга из Германии привезла, из Штатов люди везут. Ищите знакомых.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, буду осваивать:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что значит - не правы? Мне предлагали такой вариант, без выездов и знакомых. Но меня пока 4s устраивает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю, видела твое довольное лицо)) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Блин поздравляю и по белому завидую, класс!!!! .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Супер! Поздравляю! :-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю!!! Мне сегодня муж тоже принес и подарил айфон5 - такооой красивый!!! Понимаю Ваши эмоции!!!:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, а его же ещё разлочить нужно, так?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

помню-помню:) я не в курсе номеров и серий, потому подумала вот люди с ума сходят, пятый айфон им нужен(ведь 4 штуки уже есть) :))[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот сразу видно, что человек искренне радуется за ближнего:)) ,,,[+sign]Не нужно меня обижать, я девочка ранимая — чуть что сразу в слёзы... а потом с заплаканными глазами так сложно понять, кому попадёшь лопатой по голове...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а когда они успели облезть? берите бабкофон, не облезет [+sign]* * * * *Так долго вместе прожили, что снегколь выпадет, то думалось -- навеки,что, дабы не зажмуривать ей век,я прикрывал ладонью их, и веки,не веря, что их пробуют спасти,метались там, как бабочки в горсти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эх, я бы большим удовольствием прочла про айфон 4 и любовника....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Читала что даже при укладке в коробку на окончательной сборке Царапают и продают уже поцарапанные. Я потому и спрашиваю, может врут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

верю вам что вы читали, интересно кто писал?) конкуренты? [+sign]* * * * *Так долго вместе прожили, что снегколь выпадет, то думалось -- навеки,что, дабы не зажмуривать ей век,я прикрывал ладонью их, и веки,не веря, что их пробуют спасти,метались там, как бабочки в горсти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение