Обладателям кухонным комбайнам просьба зайти посоветовать

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Обладателям кухонным комбайнам просьба зайти посоветовать Выбираю кух. комбайн.По отдельности у меня ничего нет: ни миксера, ни мясорубки, ни терок.Остановилась на 3 моделях:http://fotos.ua/compare/122/137453,3237749,3298917/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

модели Bosch MUM 4655 EUBosch MUM 4875Braun K700 White CombiMax
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что Вы будете делать чаще всего? + Модели практически одинаковы - у Брауна меньше чаще, но есть соковыжималка. Смотрите по своим потребностям. Мне комбайн нужен больше как измельчитель-взбиватель, но у меня есть мясорубка и соковыжималка. Если часто и много печете - берите Бош 4655. Если больше по сокам - Браун. В остальном разницы нет.[+sign]Где твои крылья, которые нравились мне?...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у моей мамы последний К700-очень довольна, у меня все по отдельности, электромясорубка не=измельчителю в комбайне. [+sign]Пять лет за рулём не была... все сигналят... светом моргают, руками машут, даже на встречной дорогу уступают!... Соскучились черти...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня Bosch MUM 4875 довольна, но сейчас бы взяла что-то попроще ))))[+sign]Моб. 067 501-7934 ICQ 61643666 E-mail: [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 к К700 .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо измельчать овощи - это на первом месте, надоело теркой резать пальцы, плюс люблю печь, т.е. миксер нужен (но можно до 200 грн. купить хороший миксер) + мясорубка периодически нужна (тефтели, котлеты, фрикадельки, голубцы, лазанья).Соковыжималка есть, она мне вообще не нужна. Мы летом сок делаем в соковарке и на зиму закрываем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Браун К700, уже 7 лет, до сих пор палочка-выручалочка и самый супер...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня первый пользуюсь часто, хороший)[+sign]Женщине нужно не много, но всегда...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1000 Браун того же возраста, пользуюсь регулярно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

слышала хорошие отзывы о 3й модели()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ 100, только 8 лет, использую реально каждый день. Ни разу не подвел [+sign]Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и у меня такой же :) а мне его в свое время подруга посоветовала, а подруге той другая подруга :).[+sign] Искусство быть собой - устоять перед соблазном нравиться всем...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как он справляется с мясом? или мясорубку ничто не заменит?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение