Анеки+

18 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Анеки+ — Все, больше не пью... Вообще!— А что так?— Я в пятницу вернулась с работы... Устала, как собака. Решила остаться дома: приняла душ, нырнула под одеяло и выпила целую бутылку коньяка...— Ну и что?— Меня потом в трех ресторанах видели... В том одеяле.*****************Молодой отец в панике звонит педиатру: - Доктор, что делать? Трехлетняя дочка напилась зеленки! - Так, а как ребенок сейчас выглядит, что делает? - Что делает... Улыбается зелеными губами, высовывает зеленый язык сквозь зеленые зубы... Доктор, что мне делать?! В трубке смех врача: - Фотографируйте! **********************Они плакали, расставаясь... Долго не могли отпустить друг друга... Он уезжал в командировку на 10 дней, а она- к маме... Встреча оказалась еще более бурной... через сутки... на пляже... в Египте... Дааа... Судьба злодейка! ********************** В магазине. - У вас есть гречка? - Крупа что ли? - Нет, б^я, космонавт! ******************Проснулся с бодуна, обнаружил в кармане 100 баксов. Радовался находке до тех пор, пока не нашел в другом кармане чек из банкомата о снятии $500. *****************Украина. В маршрутке работает радио - идёт детская викторина с географическим уклоном. Диктор задаёт вопрос: - Название какого города на Украине состоит из двух частей: первая - это без чего человек не может жить, вторая - что приносит людям покой? Ответ - ЖИТО - мир. Тётка в салоне: - А почему не Херсон?! ******************- Ну ладно, ты-то девственница, а почему ты так уверена, что он тоже первый раз?.. - Точно знаю! У него ЭТА ШТУКА ещё в целлофане была!..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) спасибо. посмеялись с тетеньками моими :-))) [+sign]Меня деньги не волнуют! Они меня успокаивают."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..." - это точно про меня....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ София: Аня, можно я у тебя переночую сегодня?Аня: Можно, правда меня не будет дома. А что случилось?София: Ну, понимаешь, мама очень расстроится, если я не пойду в клуб в платье, которое она сшила... поэтому я скажу маме, что иду в клуб, а сама пойду к тебе и буду готовиться к семинару!==========Объясняя козлу, почему он козел, неожиданно можно выяснить, что он – баран.========[+sign]===================================================Эх девочки!!!! Зря мы физкультуру прогуливали - там через козлов учили перепрыгивать===================================================Гугл есть - ума не надо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и от меня еще парочку Встретила в интернете: "Мужчина, 40 лет ищу секса". Вот теперь сижу и думаю - это у него проблема с пунктуацией или реальная трагедия?Три возраста в жизни женщины: 1. Нервирует отца. 2. Раздражает мужа. 3. Бесит зятя.Я сегодня чувствую себя сорокой: кашу сварила, деток накормила, спать уложила, дров наколола, воды наносила... Вот теперь сижу и думаю - этому давать?[+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

класс!))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сорока- зачет)))))))))))))))) () .[+sign]Я понимаю, что бывает дружба между мужчиной и женщиной, но не понимаю зачем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может, секс - это порода собаки?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дада, секс-терьер)) [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А ведь сегодня Всемирный день улыбки! - Приходит человек, покупает полировку для мебели, а ты ему говоришь: "Дак держите средство для чистки стекол, что же вы мебель наполируете, а стекла грязными будут...". Покупает средство для стекол, а ты ему тем же способом полировку впариваешь. Понял? - Понял. Приходит девушка: - Дайте мне, пожалуйста, тампакс. Молодой продавец дает ей тампакс, полировку и жидкость для чистки стекол. - Зачем? Я же этого не просила... - На! Тр%%аться нельзя, дак хоть порядок в доме наведи...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ржуууууу!!! )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Звучат как истории из жизни) - особенно первый. На ее месте могла быть я))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Cупер!!! [+sign]Мы от скуки маемся, мы вслепую судим, не любя встречаемся, не встречаясь любим. Мы молчим из гордости, говорим из мести. Мы обходим пропасти и дурные вести. Мы как дети прячемся, мы как звери злимся. Не любя встречаемся, а любить боимся...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Соседка разгадывает кроссворд, муж на улице кричит мужу из окна: тут получається якась Куба. Міша, Куба це шо?Миша: Куба? Це на Кубані...Если шо) это не анекдот)))[+sign]Бороться, искать, найти и перепрятать![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ха!У меня в молодости сосед был-ухаживал...Когда я поступала в КПИ-он так уважительно:"А что такое КПИ?"+ Я-"Киевский Политехнический институт"Он-"АА!С политикой связано!"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отличная подборочка!))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Офф - а я тоже кидаю ниточку обратно... а че не так?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да все так))) я не кидаю, а сразу подношу к насадке) [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Жена, такая вся в халате и бигудях, спрашивает мужа+ - Вот отчего это вам, мужикам, молоденькие дурочки нравятся? Ну, грудь, попка, а мозгов-то нету ни грамма!А муж ей так философски отвечает: - Так мы ж в отличие от вас, баб, не мозги *бём.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение