а сегодня разве не пятница?

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а сегодня разве не пятница? приползла домой, думала как-то отвлечься и поваляться с компом на пузе, а на форуме нет пятницы...я вот сегодня ездила с дитем на мрт и на протяжении всей процедуры (я сидела около сына и гладила его ногу) размышляла! вот если мне придется сделать мрт пятой точки, влезет ли моя жопа в эту трубу? [+sign]не могу пройти мимо безобразия! так и хочется принять участие!:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Как нет? Аж две! Про интимные игрушки и про может посоветуют дельное :) [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну чего, есть неплохие темы, правда всё на тему секса почеему-то. Тема кота на шкафе пока недостаточно раскрыта.PS есть МРТ открытого типа, если шо. Надеюсь с ребёнком ничего серьёзного.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо, пошла искать))() [+sign]не могу пройти мимо безобразия! так и хочется принять участие!:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

видела я это мрт открытого типа)) там верхний блин так низко расположен, что я буду переживать, чтобы бюстом его не сломать))[+sign]не могу пройти мимо безобразия! так и хочется принять участие!:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Наташ, есть же полуоткрытые аппараты МРТ - там не так страшно МРТ пятой точки делать нефиг - там нет мозга))))ну разве что иногда... некоторые вроде как не головой думают)) но это ж не о тебе))[+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я не знаю, как выглядит прибор для МРТ, если это вроде копира, то может быть вот такой результат ))http://www.youtube.com/watch?v=SbOKLSTGncghttp://www.youtube.com/watch?v=09N_Y0LtTTA
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Насмешили:) и шо надумали? [+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ты меня не путай)) в пятой точке тоже мозг есть, спинной! по умному называется мрт поясничного отдела позвоночника[+sign]не могу пройти мимо безобразия! так и хочется принять участие!:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

назначаю Вам к просмотру все сезоны "Доктора Хауса")) там про мрт есть в каждой серии)) ссылки Ваши у меня не открываются (интернет тормознутый до ужаса)[+sign]не могу пройти мимо безобразия! так и хочется принять участие!:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не, ну где поясничный отдел - и где пятая точка))))) это ж две большие разницы)) у мну на пояснице пока раздвоений не наблюдаеццо))[+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я спрошу у ребенка где заканчивается спинной мозг, может он и в копчике есть? но если в жопе нет нервов, то мне и переживать-то, собственно, не о чем))[+sign]не могу пройти мимо безобразия! так и хочется принять участие!:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

умного - ничего, времени было всего-то 20 минут))() [+sign]не могу пройти мимо безобразия! так и хочется принять участие!:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нервы есть точно))) мозги - опционально)) [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

на этой недели делала все влазит,еще и место остается, правда, когда говорят, что нельзя двигаться, сразу все начинает чесаться...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не, ну Вы же не видели мое достоинство))) может Вы 90-60-90 и как Вам после этого верить?))) я малого чухала все 20 минут сегодня! тоже ему все чесалось[+sign]не могу пройти мимо безобразия! так и хочется принять участие!:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением