Почему кот смотрит со шкафа???

34 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Почему кот смотрит со шкафа??? У МЧ новый кот залазит на шкаф и смотрит на меня по нехорошему(Что это значит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аааа, вот и долгожданное начало пятницы! )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, это продолжение) начало в соседней теме)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

итак, анекдот продает мужик на базаре петуха.подходит покупатель и спрашивает - а петух этот кур топчет?- конечно топчет! кур топчет, уток топчет, гусей топчет, индюков, кролей, свиней, овец, коров - всех топчет!- а что ж Вы такого классного петуха продаете?- так это.... на жену, стервец, засматриваться стал....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это не просто кот, а реинкарнация его бывшей жены )) [+sign]Хвалите, бабы, мужиков!Мужик за похвалуДостанет месяц с облаковИ пыль сметёт в углу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ревнует, я бі на вашем месте больше бы об обуви беспокоилась..может написять [+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

=)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ждет момента прыгнуть на голову и выпустить когти:) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Фух, только до компа добрался Значит сижу я на шкафу, непривычно - к хозяину пришшла какая-то женщина, вот я и забрался подальше, чтоб никому не мешать. И вот она смотрит на меня так... не по-хорошему.что это значит?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это не вы? http://honda.org.ua/forum/images/cache/6/e/6e40cb7d96691dd86adb66f098681edb.png .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1) .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

точно кот? может это кошка? [+sign]Если нас любят,то мы становимся счастливыми.Если нам изменяют, мы становимся мудрее.Если нас предают,то мы становимся сильнее.Если нам завидуют,то значит жизнь удалась...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Определяет, что вы из себя представляете. Со шкафа удобнее наблюдать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Или будущей свекрови:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это значит, что она тут не надолго...путь к сердцу мужчины лежит через его кота
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лоток коту поменяйте. () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если смотрит по -хорошему, то готовится к прыжку на голову:))) Лучше пусть там сидит, не машите головой:))[+sign]Средь множества иных миров, Есть может и такой: где Кот бредет с вязанкой дров, над бездною морской...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это мужской кот, настолько суров, что живет без лотка! В лишениях:))) Вот и сидит на шкафу.[+sign]Средь множества иных миров, Есть может и такой: где Кот бредет с вязанкой дров, над бездною морской...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Стою я никого не трогаю, а тут ты на голову свалился. Лучше бы под диван залез, ему все равно, а мне приятно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне интересно зачем кот ждет каждого под туалетом слышала версию, что боится за использование своего лотка чужими и сразу проверяет.Но мой и под ванной ждет. Боится, чтобы не использовали его писечное полотенце?:))[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нє, у моєї лоток на балконі, а в туалет завжди ломиться) Не довіряє, стопудов)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что такое "писечное полотенце"?????????)))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне интересно [+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тю, ну тема ж была там про 12 полотенец в ванной для каждой части тела:) и там такое было вот)[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение