Сводные разнополые дети в 1 комнате. Ваше мнение?

51 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Или делите большую комнату на две девичьи. [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Муж считает, что сейчас можно сделать как они хотят, а потом переиграть через пару лет. Да и у старшей есть куда идти, если захочет через пару лет жить отдельно- пойдет в мою квартиру.Смотрю все пишут против совместного их проживания. не знаю, запуталась я.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну вот на даче у них есть возможность спать в разных комнатах- не спят, малая мигрирует, то у старшей спит, то у сына, то вообще с няней выпросит спать. И вся тусня у сына в комнате происходит, малая убирать не любит, хитрит, поиграли- она сваливает, а малой убирает. стараюсь пресекать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Жесть конечно)) Помню интервью актрисы росийской, вылетело имя, рыжая такая, она тоже за сводного брата замуж вышла, причем он младше нее был.Мои с совсем маленького вместе, воспринимают друг друга как брат и сестра.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не против, но у меня один ребенок. Если дети нормально и скромно воспитаны, то не вижу беды. [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну слушайте, вообще большинству людей мысли про инцест в голову не приходят, сколько детей в одной комнате живут. Преувеличиваете, имхо. И прям все в 12 лет... [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

возможно, но я за то, чтобы перебдеть чем недобдеть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я согласна с вашим мужем потому что то, чего тут многие боятся, может случиться даже, если они в разных комнатах будут жить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кажется, Вы сомневаетесь и сами, стоит ли разнополым деткам спать в одной комнате... Я за отдельные комнаты, если есть такая возможность.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня одноклассник женился в 16 лет на своей сводной сестре. В 17 у него был уже ребенок. Так что думайте сами...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это не инцест. Дети-то в курсе, что они не родные братик и сестричка И как раз такой возраст влюбчивый
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Но когда всю ночь спят в одной комнате, то случиться может раньше и вероятность больше()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

,,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня 8 и 10 в одной комнате мальчику 8, девочке 10.уже думаю о том, что год-два и надо разделять. [+sign]Моб. 067 501-7934 ICQ 61643666 E-mail: [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Конечно сомневаюсь иначе не спрашивала бы)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо всем:) Решение принято:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какое? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может им перегородку в виде шкафчика, ширмы? [+sign]Влюблюсь )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хорошо помню, как, живущие под нами (на этаж ниже) брат с сестрой ссорились в подростковом возрасте. Он орал, что не хочет спать в одной комнате с ней и ее месячными. Ну и она не отставала, тоже орала что-то там про него, из серии интимного. Ему как раз было 10 лет, а она на 3 года старше. Постоянно ор стоял такой, что все соседи были в курсе их проблем.А с другой стороны, старшей уже по возрасту положена собственная комната. Так что на годик-другой можете сделать как просит малышня, а потом настраивайте девочек на общую комнату. Хотя, при таком раскладе получится средняя не при комнате. Спать будет с сестрой, а тусоваться (и уроки делать) у братца. Так что вам есть ради чего расширяться. :-)[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас так получилось, что купили мы соседнюю 4-х комнатную, а свекровь переезжает в мужа 3-х комнатную где мы жили .Вчера обсуждала с ней детский вопрос, а она мне - мы себе сделаем спальню и гостиную, а у Максима переклеим обои и пусть ему комната остается, нам она не нужна.Решили старшую в маленькую комнату, малой обставляем большую, стол большой на двоих, игрушки,шкафы, все для двоих, но кровать только ей, а малой ночевать будет ходить в соседнюю квартиру к бабушке. Черти что как по мне эти ночевания в соседней квартире, но мужу идея понравилась, а ему если что-то в голову вступило- все, не переубедишь. Малой тоже не в восторге от идеи пока, посмотрим как будет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы не можем расширяться, чтоб у всех по комнате было, у нас еще двое меньших есть)))Но с теми все понятно, они будут в большой комнате рядом с нашей спальней, а в холле сделаем общую тусню с телевизором и диваном, тут предыдущие соседи классно соединили кухню с холлом стеклянной перегородкой, прикольно вышло.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что-то я уже сбилась, а у вас сколько всего детей?))) крутооооо [+sign]Кто гордая? Я гордая??? Да нее.. Мы королевы бабы простые!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пять) общих с мужем двое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

клево)))) [+sign]Кто гордая? Я гордая??? Да нее.. Мы королевы бабы простые!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

имхо, категорически нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение