А правда что когда деньги уходят под ноль,они быстро возвращаются?

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А правда что когда деньги уходят под ноль,они быстро возвращаются? Ищу себе утешения,давно уже не было таких растрат,чтобы тупо под ноль и почти минус до получки,а муж вообще наверное уже одолжил и скрывает.Да что там давно,вообще никогда не было,притом что доходы слегка возросли.У меня всегда была заначка,всегда.А сейчас даже подаренные на др себе и ребенку ушли,возвращенные долги ушли.Да,скоро зп,но я уже мыслями в минусе,так как должна то и то-((Как выскочить из порочного круга?Уже 2 месяца так.А раньше я всегда говорила мантру : у меня куча баблища и все было ок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я думала, что это только у нас.... эпидемия? :-) [+sign]Меня деньги не волнуют! Они меня успокаивают."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..." - это точно про меня....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а Вы знаете на что? бюджет ведете?у меня много ушло в эти пару месяцев - но объяснение логичное - только затарились на школу, а впереди осень-зима, ребенок вырос абсолютно из всего, одежда и обувь в эти пару месяцев куплена вся новая, от трусов до пальто и сапог. вот и вымело кошелек подчистую.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага,мне уже начали говорить,что это так незаметно начинается кризис и конец света-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да,знаю, был отпуск,было 2 ДР в семье и парочка вне семьи(подарки),сборы в сад и полное обновление гардеробов взрослой части,сломалось пару единиц техники в быту,ну и здоровье вытащило почти 4000-((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о нет,сегодня пришли и сразу ушла половина-( Мне пороблэно :-
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не знаю как выскочить, но очень Вас понимаю. У меня когда денег мало, я нервная становлюсь. Удачи Вам! И побыстрее вырваться из этого нулевого круга. Деньги любят, когда их тратят, так что - вернутся![+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Луше бы Вы стёрли цифру. () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ох... как я вас понимаю... аналогичная ситуация Я вроде бы вышла из декрета на полный день, на полную зп, но денег как не было, так и нет. Они уходят то на кредит, то на долги, то на садик-одежду-болячки. Ужас! И зарабатываем вроде бы неплохо. Эпидемия.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня ж и удивило,что с сентября прирост,а не заметно вообще!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почему?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо , да нервный период(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот парадокс, но так часто и бывает. Я тож заначки люблю и без них боюсь жить...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а они ж типо тормозят денежные потоки), как заводи
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бывают такие стечения обстоятельств, требующие трат... Не переживайте, все войдет в норму .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение