Легко ли мы расстаемся с прошлым?)

23 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Легко ли мы расстаемся с прошлым?) Сейчас читаю тему, а там барышня пишет под ником "машка". И что? Я чувствую, что у меня забирают МОЕ))). Но, я же сама отказалась от этого ника, я с ним рассталась)))) я сама так решила. Девы, шо це? Знать меня не отпускает мое прошлое?)))) или нефиг менять ники?)))[+sign]экс_МАШКАНам ли, брошенным в пространстве,Обреченным умереть,О прекрасном постоянствеИ о верности жалеть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Про ники, то такое, а вообще, я свое прошлое очень лелею в памяти Мне комфортнее в мыслях о прошлом, почему- то[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я легко.) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ники и прошлое - как-то не вяжется у меня в одно...прошлое оно потому и прошлое, что уже ПРОШЛО...) (-) [+sign]Потерянную Стрельцом толерантность подобрал запасливый Рак .И где-то спрятал. Иногда он ее находит, всю сразу, потом боится, что украдут, перепрятывает и опять забывает где. И когда Рак начинает говорить, что все вокруг - не друзья сердечные, а волки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Легко и, шо характерно, непринужденно))) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с прошлым легко, ник свой не удаляла, потому никто на него не претендует:) да и дурацкий он был совсем, никому в голову не придет таким назваться:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Забавная тема... :)) В моем понимании - "смешались в кучу кони, люди..." ибо для меня в вашей теме звучит два вопроса - о прошлом и о нике :)) [+sign]Если люди рождаются с двумя ушами и одним ртом, значит , нужно больше слушать, а не говорить (с)Maktub (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я -достаточно легко)) но я -не о нике,а в более глобальном смысле)) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нефиг менять ники . [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хм... я тоже подумала сперва, что Вы пишете))) Возвращайтесь к нам МАШКОЙ))) Мы Вас такой полюбили))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот у меня так с именем яу меня в детстве не было подруг с таким же именем, а сейчас оно популярное, так тоже как-то странно становится, когда, встречаю кого-то. А Машка - это почти имя, тут куча народу наверное могло бы себе такой ник сделать. Так что отпустите этот ник.П.С. Я когда ник новый выбирала специально проверила, когда в последний раз сюда писала девочка с похожим ником. Оказалось, что она пару лет как не писала тут, а ник все еще в системе занят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с прошлым - да, с ником предыдущим пока окончательно не рассталась, но я его не считаю *прошлым*, просто есть еще запасной))) [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+миллион за вашу МАШКУ)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, но под предыдущим никто не пишет)))) меня прям зацепило))) [+sign]экс_МАШКАНам ли, брошенным в пространстве,Обреченным умереть,О прекрасном постоянствеИ о верности жалеть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кратко и емко))) [+sign]экс_МАШКАНам ли, брошенным в пространстве,Обреченным умереть,О прекрасном постоянствеИ о верности жалеть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А как люди имена меняют? А я за 20 лет замужества до си пор воспринимаю себя на девичьей фамилии, а на нынешнюю не всегда откликаюсь :)[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я пишу. иногда)) [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О! Теперь я знаю, кто Вы в прошлом. ))))) Не знаю. Наверное, это желание оставить что-то за собой. Поскольку форум помнит и знает "ту", не хочется чтоб кто-то "испортил". Для меня это было бы как-будто кто-то прошёлся по могиле. Где-то так, наверное.[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

даже слишком....мне тяжело с якорями()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я просто ник не меняю [+sign]--Эффект генов сильнее, чем эффект воспитания в одной семье.Второй закон Туркхеймера[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Легко))) Ников уже с десяток сменила, наверное:))) [+sign]Мой психиатр сказал, что я не смогу захватить мир. Наивный раб.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хватит уже самокопанием заниматься. Вот!)))) Это значит, что не надо свою жизнь превращать во внутренний сеанс у психолога.Ну машка себе и машка. Не ищи темную кошку с темной комнате. Ее там нет. Чайная роза и точка!)[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот +100 к этому полностью согласна. Мне кажется в самокопании главное вовремя остановиться. И ник твой новый мне нравится, "чайная роза" так тебе идет.[+sign]Вика и Катюша (17 июня 2003)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение