Политкорректность в старых фильмах :)))))

68 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ща смотрим Схватку -там герой(его прототип -издатель ВикиЛикс) курит постоянно)) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, там Морган Фримен в фаворе как раз)) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а если уж чрезмерно хорошие, то их казнят на эл.стуле, как в Зеленой миле. [+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да ладно, щас кино фотоаппаратами снимают (ваще с ума сбрендили))), хотя оно-то технически вроде позволяет получить какое-то качество...) так что "не влезла техника в квартиру" уже как-то не катит:) и осветительные приборы сейчас другие.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и в комбинации)) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это какая Схватка будет?:) Их оказывается много:) Курит в современных фильмах обычно "плохой парень", хорошие не курят, ну, пьют иногда:)[+sign]Средь множества иных миров, Есть может и такой: где Кот бредет с вязанкой дров, над бездною морской...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это отдельный фильм, экранизация романа, актер этот умер недавно, очень жаль:( Очень интересный был человек. А фильм потрясающий, злодей как раз - белый. Вижу его - меня прямо трясет[+sign]Средь множества иных миров, Есть может и такой: где Кот бредет с вязанкой дров, над бездною морской...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага!!!)))))))))) особенно когда герои -большие политики и решают судьбы народов черного континента))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сериал 5-сезонный,с Гленн Клоуз. [+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та мой любимейший фильм! Обожаю просто!))) Про актера -помню,моя тема как раз была о его кончине.... [+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какими фотоаппаратами, если речь идент о кинопроизводстве?:))) Помимо камеры, идет свет - а это куча приборов, людей, ими управляющих, кабеля, баба с хлопушкой:)))) Это вовсе не один человек, и даже не пять. Знакома с процессом, локации специально подбираются с учетом размера помещений, высоты потолков и удобтсва съемочной группы. Айфоном можно видяшку для ютуба снять, ну или на конкурс авторского кино.А если требуется всякая фиговина с отъездом камеры и прочими штуками. то и декорации специально строят, но это зависит от бюджета.[+sign]Средь множества иных миров, Есть может и такой: где Кот бредет с вязанкой дров, над бездною морской...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Морган Фримен и без разнарядок достоин таких ролей) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мой, но тяжелый очень, трудно пересматривать. Вообще Кинга обожаю, обычно его книги поглубже экранизаций будут, а это - шедевр.[+sign]Средь множества иных миров, Есть может и такой: где Кот бредет с вязанкой дров, над бездною морской...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

йоу, как рас свежескачанный, щас расчехлю:)) 4 сезон вообще не впечатлил, муть какая-то.[+sign]Средь множества иных миров, Есть может и такой: где Кот бредет с вязанкой дров, над бездною морской...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дорогими фотоаппаратами) Но, насколько я понимаю, скорее рекламу и клипы. [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дык речь о разных вещах:))) Кинопроизводство - отдельная тема:) И рекламу и клипы снимают на полноценные камеры, если речь о крупнобюджетке, круто снять на кинопленку. Малобюджетка и всякое авторское - хоть на пылесос-робот могут снимать:))))))[+sign]Средь множества иных миров, Есть может и такой: где Кот бредет с вязанкой дров, над бездною морской...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

согласна про 4-й, 5-й -финальный. [+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да!)) других таких нет пока! [+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение