Саншайн - что за работодатель?

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Саншайн - что за работодатель? Админ, извините, если тема неразрешенная, очень надо, хоть на вечерок!Так вот: выискала вакансию с частичной занятостью, по телефону рассказали, что выписывать посетителям дисконтные карточки, общать и рассказывать условия скидок. А потом погуглила адресок - саншайн... Может кто сталкивался? Что за птица?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет? никто не знает? А тогда тайный покупатель - что за работа? не пинайте сильно, больше 5 лет декрета, одичала немного) Пришло время "очень надо"...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тайный покупатель - точно гуглится попробуйте[+sign]Моб. 067 501-7934 ICQ 61643666 E-mail: [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это уже тоже вычитала, спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может это NSP ? тогда это, скорее всего, сетевой маркетинг (((я с 2005 году подписана, только для того чтобы брать продукциюпо дистрибьюторским ценам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, скорее всего это они... спасибо все равно съезжу, посмотрю как чего)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я ездила. фигня (для меня лично) никаких гарантий ни в чем. сетевой маркетинг и четкая пирамида
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это сетовой маркетинг. бады, биодобавки. когда искала работу- тоже приходили приглашения. + один раз сходила. зашла, увидела в помещении стилажи с баночками- коробочками, развернулась и ушла :)[+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та же фигня((( таки-да, оформлять дисконтные карточки, но для тех людей, которых сама и находишь... не мое это... да и как-то сестра связалась с ними - поставили диагноз, о котором ни один врач не слышал! Вытащили 2000 грн 5 лет назад...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение