Взрослый напал на подростка

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Взрослый напал на подростка 13летний сын сейчас гулял во дворе с другом, соседу нижнему не понравилось,что шумят - бухой помом. Выскочил из машины, треснул по попе несколько раз, а когда получил сдачи - начал малого душить и орать типа придушу ублюдок. Вызвала милицию, вот жду. С учетом того,что сосед отсидел несколько лет и только вышел - на него управу найти реально? Видимых следов побоев нет,пятна красные пооставались, конечно. Ибо это не первый случай с их стороны подобный. Как себя с милицией вести вообще?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

cвидетели есть? как вести? обычно - рассказать, как все было, если Вы видели сами.[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну друзья, которые были с ним. подростки я ХЗ , подойдут ли они в качестве свидетелей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сосед скотина, конечно, но как он получил сдачи? Дети в драку полезли? И он бухой в машине был? За рулем? [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну мелкий отбивался же и орал на него. За это и поплатился собственно. В машине они просто сидели, они ее паркуют во дворе под подъездом. Милиция приходила, взяли заявление, но сказали, что ход делу смогут дать только если мы пройдем медосвидетельствование. Только я не могу понять, что освидетельствовать если там всего лишь пятна? И почему хода делу не дадут без него?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хоть на улицу не выходи... Пятна пятнами, но он же испугался...[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, а сколько єкспертиза стоит вообще? Что-то меня брат сейчас ужаснул, что это не менее ста дол мне обойдется( Капец, побили, а теперь еще и плати(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

потому что дядя скажет, что просто сделал замечание и если нет свидетелей и следов побоев -это его слово против слова вашего сына[+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной дрянью.Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(С)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я Вам советую еще вызвать скорую и зафиксировать факт травмы у ребенка, пускай даже и психо-неврологической (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, срочно снять "побои". Если небольшой след остался - это уже заметят и запишут Потом того козла вдуют по полной[+sign]Есть в гpафском паpке чеpный пpуд, Там лилии цветут, Там лилии цветут. Цветут...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в прошлом году стоило 350 грн, возьмите направление у участкового и пойдите. Сыну, забыть всё как страшный сон. [+sign]Комп с интернетом на работе, отвечаю в рабочее время. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не платила Ездила,бесплатно сняли побои
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та не, дешевле. Когда менты приедут возьмите направление у них на медэкспертизу. Без их направления ничего не делают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы вызываете милицию, пишете заявление, Вам милиция дает направление на+ судмедэкспертизу - снять побои, синяки царапины, зафиксируйте ВСЕ, вплоть до давнишних синяков. С направлением из милиции снятие побоев бесплатное. Лаборатория где-то на Лукьяновке, Богатырская улица, по-моему. Без направления из милиции снятие побоев платное. Можно также параллельно вызвать скорую, как тут советовали, они также зафиксируют вызов, травмы, в том числе и психологическую. Короче, побольше служб задействуйте и бумажек соберите. Удачи Вам, пусть парень поправляется. [+sign]Fighting for peace is the same that fucking for virginity (c).Командовать в доме должен кто-то одна![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Автор, как дела?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение