Самая жуткая работа у вас - какая?

86 сообщений в этой теме

Опубликовано:

продавцом в подвале, хотя и бутик был, целый день под лампочками, выходили как кроты на свет, щурились)) сбежала через месяц
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а перчатки не одевали? -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А можна про маму? Найбільше її тріпав жіночий колектив у бухгалтерії по охороні при УМВС. Вона як туди йшла, аж біліла і нудити починало.І ще на кондитерській фабриці (хоч вона каже, що тут їй легше морально було), але, коли приходила, то ще довго пальці на руках "крюками" зігнуті були. Так цукерки з конвеєра гребла. А літом, як цукерки швидко тануть... Ну їх норми ящиками рідко хто виконує, а вже зарплата - пільки половина, якщо менше норми...Я теж в кіоску продавала цигарки поштучно і печиво по 100 гр. Нічо, мала 5 грн в день, десь 2000 рік! Правда зимою майже завжди був цистіт від сидіння на радіаторі, щоб більше зігрітися.Ще офіціанткою один місяць в одній "ригаловці".А зараз - перекладач америкоса, який "вляпався" у наш ресторанний бізнес... Від дзвінка здригаюся. Чого той не приїхав??? Чого ті нам не так продають??? Де починити бойлер??? Нам треба електрик!!! Де купити Будвайзер??? Порівняй ціни там і там, і скажи де дешевше??? Нам так і не привезли пиво!!! Коли нам прийдуть починять!!! За те ми не заплатим, бо нема грошей!!! Чого ми за це не заплатили???І все типу, я ж не на тебе серджуся, але... і давай негатив виливати... Велкам ту Юкрейн, блін! А-а-а, і зарплата, дав аж 100 євро в кінці серпня за 2 місяці. Не знаю як спригнути, але більше вже не можу!!!! Ньюанс, америкос - чоловік сестри і далеко не мільйонер... Тіпа родич...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ много, год так работала, сбежала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

капец :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вет. врачем))) в подвальном помещении, с графиком сутки двое и врачем скорой по ночам 24 часа отработал, вышел на улицу и даже не замечаешь что там - зима, осень, лето, наутро еще и документацию оформляешь и рыдаешь, рыдаешь, если кто-то из тяжелых умер.а еще - в ларьке на базаре (3 дня работала), где нет даже туалета
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Рекрутер, сразу после универа. Подвальное затхлое помещение, без отопления и вентиляции, а иногда и без работающего туалета. Работа с 9 утра и до 23, с получасовым обедом, да и то не каждый день.Ноль инвестиций в рабочее место и работника со стороны компании. Сотни звонков в день, телефон зачастую своими силами оплачивали, сами покупали лампочки, ручки, бумагу. Необходимость врать и компании-заказчику и кандидатам...Руководитель-самодурка, которая не умела разговаривать, только кричала брызгая слюной.И я, молодая дурочка, думающая, что именно так, в этом гадюшнике, нужно набираться опыта :) Выдержала 3 месяца, потом следующие три, лечила нервы. Спасибо за опыт и отличную прививку от возможных хреновых работ, Ирина Владимировна!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да.... :( а ведь люди работают.... Представляю, какую психику нужно иметь крепкую:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сорри, врачОм
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

во что?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно в перчатках, я имею в виду, что посудомойки там не было, все было в ручную. [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение