Самая жуткая работа у вас - какая?

86 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Самая жуткая работа у вас - какая? Экскурс в жизнь, так сказать :)Где вы работали так, что каждый день мечтали оттуда сбежать?У меня сейчас как раз такой этап в жизни :) Надеюсь ненадолго :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

самое ужасное для меня - самодур начальник, и, соответственно, вытекающие из этого....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На розкопках. Всі інші місця праці були прийнятними, як мінімум.[+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

рынок в 10ти градусный мороз
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В банке! ужасно просто, скучно, бюрократия, мотивации было ноль, быстро сбежала)) [+sign]Мой психиатр сказал, что я не смогу захватить мир. Наивный раб.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ооо, "гнать отвал" (помойму так називається найчорніша частина?)+ справило незабутні враження)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Самая жуткая - война, но, как ни удивительно, сбежать не мечтал, мечтал о том, чтобы она прекратилась.(-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Месяц в киоске, ночным оператором ПК год - от обеих было просто дикое ощущение одиночества, от которого хочется выть и безвыходности, год няней - обязанности выполняла, ребенка любила, но - НЕ МОЕ! чуть не сбрендила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подменяла девочку несколько ночей диспетчером у "массажисток"... + фу-фу-фу и стрряяяшно..... одной в квартире....Это примерно 93-94 годы...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не было такой (тьфу, тьфу, тьфу)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это, конечно, не работа... но сидеть безвылазно в декрете (было дело пришлось) и делать с мелкой математику.[+sign]тем, кто меня не любит, надо принять одну простую вещь - цианид калия.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сидеть 8 часов от звонка до звонка и делать вид, что работаешь, хотя работы никакой нет))) уйти с рабочего места нельзя, заниматься чем-то кроме "работы" нельзя - тупо сидишь весь день и делаешь вид, что что-то полезное делаешь (изобретаешь, исправляешь, проверяешь) - иначе попадешь под сокращение. Вот где ужас[+sign]Часто интернет сближает незнакомых людей и отдаляет близких[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

помощником нардепа работа круглосуточная, без больничных и отпусков, творческая, нервенная, низкооплачиваемая, морально-давящая, со штрафами за "а почему вы не придумали себе работу??" и прочая, прочая, им же несть числадва года клинической депрессии после увала (и еще два на попытки вылечиться), +20 кг на этой почве, полная дезориентация в жизни
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

преподаватель ВУЗа - не мое, хоть и зплата неплохая была, и студенты на руках носили - но не мое. считаю это вырванным временем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аналогично [+sign]У меня нет четкого плана действий. Я страшна своей импровизацией...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

1.5 месяца в научной лаборатории, у знакомого моего отца Чтобы перебиться перед аспирантурой. Надо было ездить далеко и там было так скуууууууучно.......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

1.начальник-чмо при каждом удобном случае пытался лапонуть да приставать, падла и 2. подстраховываться и постоянно оглядываться, чтобы тебя не подставили и что-нибудь на тебя не повесили (и еще кое-что. много писать не буду)это 2 разные работы. ужас ужасный.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

много лет назад в Синмедик ЛТД...сбежала, вспоминаю до сих пор как время абсурда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"воспитатель" в детской комнате Орифлейма... [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!В продажу поступили перфораторы «Жаворонок».[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Непонятная контора по продаже фиг знает чего, где совершенно нечего было делать. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, такое и у меня было и несмотря на все трудности, то был почти отдых :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, про такое я наслышана сочувствую
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, было и такое в сложные девяностые но уже забылось...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, у меня как раз похожее напрягает до желания всех послать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение