Как найти стилиста?

40 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Как найти стилиста? Вот смотрю я передачку "Снимите это немедленно" и очень хочу немедленно всё снять с себя... А что же одеть вместо снятого? И опять же - волосы, маккияж... Как найти свой красивый стильный образ? У самой ни ума, ни вкуса, ни оптыа - не хватает. Итак, кто порекомендует стилиста, дизайнера, парикмахера и косметолога? Не для траты времени и денег, а для поиска и, самое главное, в итоге, "наиска" своего стиля. Всем спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Судя по прошлом темам с десяток форумчанок могут сделать из Вас фею. Ждите)))) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а из меня? мне тоже нуно! ))))) Всё то же, что и автору темы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))) Из Вас? Ну я прям и не знаю))))) Это ж не я делать буду...))))))) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы фото выкладывайте, а форумчанки настилизуют от души))) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а чё? а вот приду домой и выложу, бе-бе-бе )))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Главное - это рекомендации... Был у меня опыт с косметологом... сделала из меня бабушку с жёлтым цветом лица. Это у неё - осенний маккияж называлось :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Посмотрите выпусков 10 - попустит. Они всем одно и то же советуют в пределах пары лет причем)+ То всем брюки широкие со стрелками надевали и пояски на любое место. где ДБ талия примеривали, а ужо второй год независимо от комплекции в шорты пакуют)[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) Тематический зато) .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ сами периодами - рЭдкие красуни ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, макияж глаз той с хриплым голосом - это что-то) .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

стилиста не посоветую, но посоветую просматривать журналы, сайты, показы и т.д. , выбрать понравившийся образ (можно даже делать вырезки), а потом заходить в магазин с четко поставленной целью, например, юбка + блуза, причем определенного фасона, брать в примерочную несколько вещей и вперед! только практика! [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кто-то из форумчанок выкладывал ссылку на журнал http://natasha-laurel.livejournal.com/2012/09/27/Очень оказался полезным! Есть разборы конкретных фото: что-с чем, какие ошибки. Очень познавательно и позволяет взглянуть на весь образ как-то комплексно. Ну и на личном сайте http://www.aofstyle.com/articles/how-to-use-shopping-fan/ принимают заказы :) Одна незадача- прекрасная барышня в Амэрыках :((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 сама себе стилист, называется[+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)Каждый сам кует свое счастье. Счастье каждого - его личная КУЙНЯ (цитата из темы Lego)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это только в случае, если автор - стройная лань!:) нелани раздражают взоры:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может, вы - девушка-осень?:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не стилист, но помочь могу :) Вкус и опыт есть.Помощь безвозмездна :)[+sign]Моб. 067 501-7934 ICQ 61643666 E-mail: [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы не домой, вы сюда фото:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какая лань? Здесть их за коров считают многие, олененок предпубертатный - вот новый эталон красоты! .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

такая же проблема(( вкус правда есть, деньги есть, НО почти все мне в магазинах не нравится, покупать за очень дорого. хоть и могу, но не хочу, фигура не позволяет покупать без примерки, волосы вообще жесть(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пардоньте, опозорилась *прикрыла руками голову* об олененке забыла...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может Вам к хорошей портнихе тогда.. она и посоветует , и сошьет то что Вам идет.. А вопрос с прической можно решить так – посмотрите, на кого из знаменитостей Вы похожи ))) и копируйте их прическу. Хороший мастер адаптирует эту прическу .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ Как найти свой стиль? Советы имиджмейкераhttp://beauty.passion.ru/preobrazhenie-fotoreportazhi/stil/kak-naiti-svoi-stil-sovety-imidzhmeikera.htm25 предметов базового гардеробаhttp://www.youtube.com/watch?v=rDG-po9574c&feature=related
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение