Вечный малыш( длинно и эмоционально)

95 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Да поймите, если ему не стыдно за мамин счет жить, то Вы верите, что от Ваших пистонов ему станет стыдно? :) [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В смысле, завидую? Роль недоросля меня не привлекает, вот честное слово! + Меня другой вопрос волнует: родители не молодеют, забота уже нужна им самим, а мальчик, похоже, этого не понимает. Или он надеется, что само как-нибудь рассосётся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если все изберут политику несопротивления, это может плохо кончиться () Наглость не останавить нежным и вежливым упрашиванием.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Стыдно ли - не знаю, а неприятно ему точно будет. Будет новая + модель поведения: живёшь за чужой счёт- получи пистоны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Проблема серьезней, чем Вы думаете. Ваша Ляля уже и Вами активно манипулирует. Родителей покормили, обули, одели и с улыбкой на лице пошли домой. [+sign]Влюблюсь )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нуууу, если Вы думаете, что это поможет... В любом случае, хуже от этого не будет, просто я не верю в результат (опыт). А Вы зато стресс снимете :) [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все люди разные, но у моих родственников это просто вылилось в неприятную затяжную ссору, причем мама поддерживала и жалела "взрослого ребенка" + и шушукалась с ним по углам, и осуждала второго, зарабатывающего, и при этом они продолжали принимать деньги, подарки, услуги - только делали это так обиженно :(( В результате наладили худой мир, так сказать, и ничего не изменилось.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Точно! Стресс сниму, а то достали уже тунеядцы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не думаю, что меня кто-то осудит. Кроме братца- тунеядца, конечно. Но вот его осуждение мне абсолютно фиолэтово.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Думаю тут сложно предугаать реакцию, если это послужит волшебным пинком - здорово, а если забухает, что тогда? [+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А забухать ему и без моих пинков никто не помешает, если захочет. Он у нас это дело любит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у мужа такой младший брат (28 лет) Как учебу закончил, так нигде и не пытался работать, тупо сидит у родителей на шее, семьи нет, вроде даже девушки нет. Мама его полностью обслуживает, наготавливает еду и т.д. Образ "непризнанного гения", брызжет какими-то заведомо провальными идеями, папа дает на них деньги, ничего не получается, деньги на ветер. Муж пару раз пытался с ним поговорить, то родители ж не будут его вечно содержать, так теперь когда мы в гости к ним ходим, то его всегда нет. Никогда не поверила бы, что два брата настолько разными могут быть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Самое грустное начнётся, я так понимаю, когда родители не смогут больше его содержать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с ужасом этого жду! Муж уже сказал, что родителям помогать будет, ему- фиг. Но помогать придется как выше писали - натурпродуктом, а не деньгами, иначе никак..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы сказала .чтоб пар выпустить ,но как выше вам многие сказали, нужно говорить с мамой, я уже много лет картину наблюдаю своей лучшей подруги, у нее сестрица непутевая, живет с бабушкой их, шляется где попало, пьет, гуляет, неделями не приходит, двоих детей уже родила, бабушка с ними .в свои 25 еще ни дня не работала и не училась после школы........В общем мрак полный, и что вы думаете говорено-переговорено с этой сестрой всеми родственниками и по хорошему, и били ее, и не пускали. Я к чему, она как только домой возращается - бабушка ее в опу выцеловывает, с подносиком возле нее бегает, деньги дает. Ну и зачем человеку работать и напрягаццо, если дети присмотрены, больменее одеты-обуты, сама не голодная и выпить можно в любое время.[+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Надо его женить на пожилой богатой тёте :) Ей- игрушка, ему - содержание.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бггггг)))) точно!! Кстати, был прикол, когда мы с ребенком к ним приходили и брат очень хорошо с малым играл, так муж ему предложил няней у нас поработать, я как раз искала))))) Брат кажется обиделся, хотя пытался не подавать виду))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так если он у Вас это дело любит, то тем более скорей забухает, чем двигать попой начнет. :( + Честно говоря я просто не понимаю его жену, как она это терпит?[+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вооот! Познакомьте его с иностранкой постбальзаковского возраста, и всё заладится!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот это - главная загадка для меня. Они даже не женаты официально!+ КАК можно намеренно заводить ребёнка с человеком без образования и профессии, склонным к выпивке, необязательным и ленивым до потери пульса?!!!! Не иначе- любовь :(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

или просто легкомыслие () ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О_о фигасе. Может, если ребенок не очень маленький, то с невесткой скорей договориться получится насчет на работу устроиться? + Глядишь, если у нее всё получится, может и он равняться начнет (конечно, если это не станет очередным поводом начать "топить" горе)...[+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ребёнку почти два. На работу она вышла, на два дня пока. + А на что равняться? Они до рождения ребёнка несколько лет жили вместе, оба работали, а за денежкой всё равно к родителям бегали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что с мамой говорить? Она от такой ситуёвины тоже не в восторге.+ Он же прожил у них всю зиму. Уже и работу нашёл, а всё не чесался съезжать. На первую же зарплату купил себе куртку за ползарплаты, а жену и ребёнка в это время содержала мама жены. Что ему может мама сказать? Не кормить? Так у них и так психологическая обстановка зимой была напряжённая, бедный папа нанервничался, а у него со здоровьем нелады.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

разговор с мамой однозначно не поможет. из собственного+ опыта скажу что мама всё равно будет помогать, только уже в тайне от вас.Политика с тем что бы "вставить пистон" тоже не пройдёт, по крайней мере у меня не сработала. Чувствуют себя "униженными и оскорблёнными" но никаких мер не принимают.У меня таких двое.Сначала брат при зарплате 800 грн 2 года назад привёз беременную невесту. Потом потерял работу. 2 года жили на моей шее (моя мама на пенсии и сидит с моими детьми). За последние пол года уже 3 раза уходил с тех мест куда я его устраивала. А в этот период сестра "принесла в подоле". И тоже живёт за мой счёт не стесняясь. Мама в тайне от меня (поскольку я вставляю им за это) отдаёт им свою пенсию, даёт деньги из тех которые ей даю я на её расходы. Скажу честно, мы прошли уже все пути, точнее возможные варианты выхода из непутёвости младших детей. И работу я им искала, и всё оборудование для начала своей деятельности им покупала, и права брату сделала (так теперь злится что машину свою старую ему не отдаю), квартиру для "начала своего бизнеса" снимала.Ничего Вы с этим не сделаете. Самое лучшее принять ситуацию такой, какая она есть. Помогайте маме адресно и смиритесь с тем, что сделать Вы всё равно ничего не сможете!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение