Вечный малыш( длинно и эмоционально)

95 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ну, первый вариант сложен технически. Мама же не станет следить,+ кто чего сколько взял. Второй мне нравится больше, я ей тоже вчера сказала, что ты не должна просить его, сделай то-то и вот это, пожааалуйста. А ставь перед фактом: надо это и вот это. ВСЁ.А выселить...Как его выселишь? Он имеет законное право с ними жить. Совладелец, блин!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Теоретически, наверное, может. Но это будет непросто.+ Они не женаты официально, и она гражданка другого государства. Хотя ребёнок записан общим.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нифига не делать. Маме помогать только адресно, типа купить лекарства. Говорить бесполезно. Даже если мама его выгонит, то когда вернется голодный, все равно опять впустит. [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, у мамы один ответ - он уже не изменится. А деньги она бы + не давала, да он какую-то историю тогда выдумал, что надо сильно-сильно и срочно-срочно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И, кстати, таким еще и наследство больше оставляют, т.к. он бедный и несчастный и пропадет, а у Вас все хорошо, и жилье. и муж :) селяви. [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Конечно, впустит :( Вот что такие "сыночки" понимают? + Матюки?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

при таком ее подходе и не изменится, а деньги сами у него потребуйте скажите - "ты потратил мои, которые я давала не для тебя, отдавай"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Родители виноваты, что-то упустили в воспитании, а теперь смысла нет говорить вам, только поругаететсь надолго
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

истину глаголете () ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так у него ответ один:"Нету"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так совладелец или прописан? А Вы - совладелец?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может и практически. У нее свидетели есть. И ребенок записан. Насчет кушать нечего, думаю, преувеличение, но обязан денег давать, как ни крути.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, я не имею к их квартире отношения. У меня своя:) А он - совладелец.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так это же блаженный. А на больных не обижаются )))) [+sign]Влюблюсь )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это его жизнь, пусть живет наздоровье у меня тоже братец ребенок,воспитывать 26 летнее чудо себе дороже[+sign]* * * * *Так долго вместе прожили, что снегколь выпадет, то думалось -- навеки,что, дабы не зажмуривать ей век,я прикрывал ладонью их, и веки,не веря, что их пробуют спасти,метались там, как бабочки в горсти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну так он же обязан, а не родители ! Вот и обращалась бы к мужу своему.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ничего. У меня у мамы и у мужа с семье есть такие примеры, все бестолку. Тут спасла бы только жесткая позиция родителей, но увы, не выдерживают они. [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Угу, только вот жить в аскезе блаженный не хочет. А хочет пивка и сыгарэт ежевечерне. И коньяку тоже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так пока ж его не выгнали с работы? как это "нету"? Но вообще я вас понимаю, была такая ситуация - расселила маму и брата.Маме помощь оказываю - ему давать запрещаю. Мама пока прислушивается, потому что пенсия не большая (с нее не поможешь), а хочется на старости лет и жить нормально.Как брат живет - это его дело, меня не касается.Хотя да, с его стороны закидоны, что я своей помощью "хочу показать, что я лучше" - есть, ну и фиг с ними.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Приблизительно схема можеть быть такая Она обратится в суд, ему назначат алименты, он платить не будет - 6 месяцев неуплаты - открывается криминальное дело, накладывается арест на его долю недвижимости.Просто злоба жены не достигла крайного предела и ребенку все же есть что кушать.Я гиперболизирую, но все это можно провернуть при желании.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не выгнали. Только он на этой работе ещё ни одной зарплаты не получил.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если хотите маме помочь, покупайте одежду/обувь, а денег не давайте. Все деньги все равно уйдут ему, потому что любой матери жалко своего глупого, неудачливого, бестолкового ребенка, даже когда ему 30 лет + Если будете нервничать - мама просто перестанет Вам говорить, будет передавать деньги втайне. У меня такие родственники перед глазами, но незарабатывающий "взрослый ребенок" при этом доброжелательный, всегда рвется помочь - только делать ничего толком не умеет, хотя старается, и может, еще научится. И да, наследство не вопрос отписывается на самого жалобного ребенка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А Вы не завидуйте )))) И родители Ваши все понимают, а поделать ничего не могут ))) Это слепая зависимость. Я на такую 29 лет смотрела. До сих пор есть претензии, но некому уже высказать. Чем раньше отпустите, тем легче будет жить. [+sign]Влюблюсь )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот в день зп и наведайтесь :) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да ей-то понятно,что жалко. Я вот уже созрела, чтобы ему+ пистонов вставить привселюдно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение