Если сам распоряжаешься своим имуществом - жадная сволочь?

42 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Если сам распоряжаешься своим имуществом - жадная сволочь? Навеяло мне топиком про мужчину - миллионера. Вот если у человека есть деньги, но он не хочет больше за что-то платить, чем оно стоит, больше кому-то давать, чем считает нужным, почему он сразу "жадина"? Это его деньги и его решения, как их тратить. Кому не нравится - может на него не работать, с ним не жить, не оказывать ему услуг, не общаться и не иметь с ним никаких дел. А получается, что работники ноют, что "он богатый, мог бы платить больше" (но при этом не уходят, потому что в другом месте будут получать еще меньше), родственники и любовницы считают, что "жадина - мог бы давать больше".И никто не скажет спасибо за то, что дает-делает и тп, всем мало и все "хотят больше". И кто из них более жадный? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Ты виноват уж тем, что хочется мне кушать"(с)) [+sign]Раньше я любил лето, а теперь понял, что если есть деньги,то лето может быть круглый год и теперь я люблю деньги))))(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нуу, у кого деньги - тот и распоряжается. другое дело, что получаещему ввиду возрастающих аппетитов всегда будет казаться, что мало) [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Богачи априори это знают и не комплексуют ) Ну, жадный. Ну, сволочь. И? ) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, и поэтому тот, кто дает, вместо "спасибо" всегда слышит "еще"? Вот тут недавно Андрей писал о том, сколько денег дает невесте.И все дружно сказали - какой он молодец, и как его невесте повезло.А если женщине столько же денег дает "миллионер", то он сразу жадная сволочь, потому что может больше? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, я скорее не про их комплексы, а про тех, кто берет и осуждает. Хотя + вот мне товарищ один не бедный помог (не деньгами, советом в тему). Специально пришла, сказала "спасибо тебе огромное от чистого сердца, помощь ценю" - он чуть не прослезился.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У Андрея есть невеста? Он же противник брака был вроде? И ЗА свободные отношения :) Его невеста приняла то, что он будет ей изменятЬ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, должен - это нечто. Главное, обычно должен просто потому, что "у тебя же есть деньги" Ну есть - и что из этого?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю подробностей, но писал, что дата уже назначена :) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тоже удивилась. Причем там вообще нигде не было сказано, что это муж. Просто мужчина-спонсор, но все равно - он ДОЛЖЕН, потому что у него ЕСТЬ. :) [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Немного не по теме, но мне это напоминает подход, когда кто больше зарабатывает должен платить большие налоги. Почему? Где логика? [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

потому что есть!) *сарказм*... тоже этого не понимаю, пропадает стимул стремиться к большему() [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да это просто несправедливо! :) Когда-то у нас была такая шкала налогов (в 2000 кажется) и я платила 40 процентов. Мне было обидно, т.к. сидела ночами, у меня было по 200 посетителей в день, но после уплаты выходило как у друзей ненапрягающихся [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Автор, сорри за флуд в теме :) Но это где-то рядом. [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По-моему измены и не приветствовались форумчанином, о котором говорите )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу...( [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

приветствовались! я еще после этого взамуж за него захотела) [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это Вы о Франции и о налогах))) там богатые не хотят платить больше, поэтому активно переезжают в Бельгию
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неа ) Сексуальные потребности и предпочтения не являются изменой только потому, что они отличаются от предпочтений и потребностей совершенно посторонних людей. :)) Только одна вещь превращает действие в измену - обман :) а обманы не приветствовались.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, как только в семье появляется новая машина, няня Начинает просить прибавку к зарплате) проходили)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А надо ли ему это самое спасибо? И в каком виде? [+sign]Влюблюсь )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Потому что если есть возможность - но нет желания, это говорит либо о качествах человека, либо о его отношении.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Там приводилось очень много статей на тепу гомосапиенсов, самоцов и прочая. Целые научные труды. :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что такое есть возможность? Ну допустим у Вас есть возможность разместить у себя в квартире еще 7 людей. Но Вы же не станете туда селить бомжей. О каких Ваших качествах скажет нежелание их туда селить? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И? Какие труды? Какое отношение к этому имеет обман? )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение