Опять о соцсетях.

50 сообщений в этой теме

Опубликовано:

нет, он на полном серьезе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))) Кстати да. О такой перспективе стоит помнить тем, кто жалуется на партнёров, любящих прогуляться ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Единственный минус - где-то там все равно есть лазейки и некоторые мои фотки всеравно какие-то ... ммм ... иностранцы скажем, оценивают ,что мне крайне не приятно. Сейчас внимательнее почистила, вроде перестали. И на аваратке фото с ребенком!!! И всеравно в друзья лезут :))) От же ж те мужики, капец!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не знаю, вам видней :))) Ваш дядя - вы и разбирайтесь )) Я бы в комплексе на него смотрела, ежели породистый дядя - то пусть соцсети будут его маленькой слабостью. ;)[+sign]- Ты пойми, между жопой и диваном бабки не пролетают! Чем больше расстояние от дивана до жопы, тем больше вероятность, что они у тебя появятся! (c) башорг[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хе, классное выражение, в самую точку "породистый".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

куда?!!! [+sign]* * * * *Так долго вместе прожили, что снегколь выпадет, то думалось -- навеки,что, дабы не зажмуривать ей век,я прикрывал ладонью их, и веки,не веря, что их пробуют спасти,метались там, как бабочки в горсти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что вам мешало закрыть профиль на одноклассниках? [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а можно? та они мне изначально не нравились, корявые какие-то Нифига там не понятно, ужас просто! Отвращение у меня к ним, не знаю почему...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Блин, Одноклассники такой весомый аргумент против, что я бы в качестве кандидата для влюбленности уже и не рассматривала... [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин, имейте совесть, есть понятие монетизации соцсетей вам предоставили бесплатный ресурс, вы не думали сколько программистов над ним трудятся каждый день, и естественно ресурс должен приносить миллионы, такого уровня, а мелкие подарки, покупка оценок, реклама- дает право одноклассникам существовать)))) моя подруга до недавнего времени вообще считала, что соцсети неприбыльные чуть ли благотворительные сайты)))) чувак ваш зависимый- обратите внимание сразу на это, также обратите внимание что зависимы все от чего-то) может это не критично)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гы))) этта что+ Вот одна моя знакомая подняла на ноги весь город и всех родственников, потому что ее племянник вывесил в соцсети картинку с виселицей(прикольчик, еще и байан).Она почему то решила, что тот решил покончить с собой )))))Всё бы ничего, не вздумай она обзванивать всех родственников и знакомых сразу после захода в сеть - поздней ночью (мальчег вывесил картинку еще утром, еслишо...)[+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нелитераторам не поняцЬ:) высокий штиль!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подобное тянется к подобному почему-то
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ужас какой!))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

но-но, не переигрывайте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

К сожалению, от зависимостей не всегда легко избавиться ,и не всегда они так безобидны :( Я когда с мужем познакомилась, он был геймером, прошло 5 лет, все та же хрень, все та же игра! Это реально бред!!!! Но его невозможно оттянуть! Если я для работы занимаю комп , он играет в телефоне во что-угодно ,но не играть ему сложно, его тянет :( Конесно, уже это не так глобально как раньше, все-таки когда я свободна, проводим время вместе, но с ребенком он мало играется, ему интереснее на телефоне или компьютере :(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мой такой же - 5 лет в игрушке, только приходит домой - сразу туда. говорю - разуй глаза, у тебя уже давно зависимость!!! Нет, не видит, не понимает, самому себе признаться мужества не хватает. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мой признает, но считает это нормальным!!! А вот недавно у меня был депрессняк, и он взял и научил меня играть в карты в онлайне, блин, и меня затянуло :((( Хотя, депрессия прошла, я получаю от этого реальное удовольствие... но понимаю что лучше б не иметь такой тяги :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тоже играюсь, это, наверное как с алкоголиками жены начинают спиваться, у наркоманов рано или поздно пробуют наркотики, а у игроманов начинают играть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

=)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот если бы еще умом другг друга заражали, было бы воробще супер :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне тоже интересны мотивы людей, ко мне на страницу заходят какие-то мне неизвестные люди, ставят мне 5+ .я так понимаю, что это платная функция, к чему это и зачем?() [+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 аналогично()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение