Опять о соцсетях.

50 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Опять о соцсетях. Расскажите мне - зачем в одноклассниках и контакте люди посылают подарки? Взрослые люди, а не подростки. Вчерась знакомый жаловался, что ему на др только 8 подарков прислали, а в прошлом году было 11. И некоторые (как они могли!), не удосужились его поздравить в одноклассниках. И фотки не комментируют, и на страницу не заходят. А фоток у него тысяч три. Дядька, кстати, взрослый, под сороковник, на руководящей должности, объездил полмира, вроде серьезный мужик, а... Вот, думаю - это нормально, такая зависимость от соцсетей? Вопрос не праздный. Я тут в него влюбиться хочу, а он одноклассниками парится. Одноклассники - единственный его недостаток, который я пока вижу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне нет разницы к чужим болезням, которые люди выбрали сами [+sign]* * * * *Так долго вместе прожили, что снегколь выпадет, то думалось -- навеки,что, дабы не зажмуривать ей век,я прикрывал ладонью их, и веки,не веря, что их пробуют спасти,метались там, как бабочки в горсти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Доктор, скажите, а это не смертельно? Это вариант нормы или наоборот?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"- Хорошо. Помимо всего прочего я - мужчина! - Ха, у каждого свои недостатки!" (с)"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все как и в жизни -желание быть значимым, повысить свою самооценку, видать в жизни ему этого не хватает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какой слог!)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Соцсети - зло: Большой брат следит за тобой...) (-) [+sign]Потерянную Стрельцом толерантность подобрал запасливый Рак .И где-то спрятал. Иногда он ее находит, всю сразу, потом боится, что украдут, перепрятывает и опять забывает где. И когда Рак начинает говорить, что все вокруг - не друзья сердечные, а волки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ггггуру))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну так я и говорю, зло. Меня-то в соцсетях нет. Уже лет пять как удалилась, только из подросткового возраста вышла и удалилась. А он есть, и так серьезно это воспринимает. Что это? Зачем это? Вот жду, придут форумчанки и скажут - та, фигня, у нас и фоток больше и подарков немерянно, и мы нормальные женщины.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для меня лично - нет, но каждый выбирает свое увлечение [+sign]* * * * *Так долго вместе прожили, что снегколь выпадет, то думалось -- навеки,что, дабы не зажмуривать ей век,я прикрывал ладонью их, и веки,не веря, что их пробуют спасти,метались там, как бабочки в горсти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тавышо? главное не плачьте [+sign]* * * * *Так долго вместе прожили, что снегколь выпадет, то думалось -- навеки,что, дабы не зажмуривать ей век,я прикрывал ладонью их, и веки,не веря, что их пробуют спасти,метались там, как бабочки в горсти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну может это потому, что вы только 5 лет назад вышли из подросткового возраста? :) Все еще придет, и понимание, и терпимость к чужим слабостям, не расстраивайтесь. ;)[+sign]- Ты пойми, между жопой и диваном бабки не пролетают! Чем больше расстояние от дивана до жопы, тем больше вероятность, что они у тебя появятся! (c) башорг[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно, а где вы видели ненормальных форумчанок?))) вон выше две нормальных отписалось уже[+sign]* * * * *Так долго вместе прожили, что снегколь выпадет, то думалось -- навеки,что, дабы не зажмуривать ей век,я прикрывал ладонью их, и веки,не веря, что их пробуют спасти,метались там, как бабочки в горсти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы намекаете на мои молодые годы?) Ах, ваши бы слова...Нет, молодая уже не молода. И видела жизнь. Но такого еще не видела.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ужас-ужас, сколько нового преподносит жизнь ) [+sign]- Ты пойми, между жопой и диваном бабки не пролетают! Чем больше расстояние от дивана до жопы, тем больше вероятность, что они у тебя появятся! (c) башорг[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та да. Мне даже пациентов психлечебниц в в стане ремиссии преподносила. Но потом хоп - и рецидив.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну не фанатично так, а просто использовать - лично мне сдается разумным... Я Вконтакте сижу, выставляю фотки, прееписываюсь с подружками, имею возможность видеть как кто живет, куда ездит и .тд. В моей жизни нет столько времени чтобы с каждым встретиться, потрындеть и тем более их фотки посмотреть... А тем более что я сейчас вообще в чужой стране где нет ни одной подруги или давних знакомых... А еще я новости читаю там же, и анекдоты даже почитываю (шепотом) ))) Но периодически "чищу" друзей, тоесть удаляю тех, чья жизнь мне не интересна. Да, и если под всеми фотками "лайкают" а под какими-то нет - сразу понятно что плохо получилась :))))))))))))))))))))))))))))))Но мне не 40, а всего 26....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Совсем не зло )) Спички-зло? Ножи кухонное-зло? Всё зависит от того, в чьи руки попадут. Социальные сети - аналогично, нейтральны сами по себе.Поведение человека, что вы описали, в нём есть что-то отталкивающее, но по крайней мере, понятное, причины понятны.Человеку нравится выражение внимание в таком виде, он за него цепляется... Если это надоедает - просто отдаляешься.Гораздо неприятнее люди, которые фукают на социальные сети выражаясь в стиле "какой нормальный человек будет там размещать фото... Ну максимум одно". А сами ходят по профилям, пишут слащавые комментарии к фотографиям, да и себе потом фотоальбомы заводят ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У Вас работы непочатый край, а Вы здесь прохлаждатесь....А кто будет фотки оценивать, а комментарии к ним писать, мы что ли?))) Если это единственный недостаток - радуйтесь. Или Вам лучше чтобы бухал, кололся и по бабам шлялся? О[+sign]Влюблюсь )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну вот мне одноклассники неприемлимы тем, что кто попало ходит по моим фоткам... А там где я сижу я все позакрывала, только те кто у меня в друзьях их видят и комментят, а в друзьях кого попало нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

То шо, бечь заводить и себе страницу? А то точно - не пьт, не курит, борщи варит, деньги зарабатывает. Уведут, как пить дать уведут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Правильно сделали. Вам так комфортно. Вы это понимаете. Сделали так как считаете нужным. Этому можно только радоваться ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как по мне , то такой инфантильный дядя страшнее бухающего и по бабам шляющегося :))). Если его малое количество пятерок напрягает , а дяде уже под сороковник , таки это странновато , ИМХО.[+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Придётся завести наложницу ) Основной обязанностью которой будет комментирование фотографий :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да дядя может вообще стебался :)) [+sign]- Ты пойми, между жопой и диваном бабки не пролетают! Чем больше расстояние от дивана до жопы, тем больше вероятность, что они у тебя появятся! (c) башорг[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение