Подарок ребёнку на e-bay

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Подарок ребёнку на e-bay Хочу заказать 8 летнему чаду женского пола игру Operation Rescue (по описанию ребёнка, кажется это то ). Кто-нибудь заказывал? Интересна ли? Как , вообще, заказывать на e-bay(говорят, надо искать посредника) и что там ещё интересненькое можно найти для моего контенгента?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ужас), прочитала Продам ребёнка на e-bay)))0 ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хорошая идея. На амазоне они тоже продаются, и, там, без посредника -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

) я вчера читала новость на каком-то сайте там муж выставил жену на торги на инет-аукционе . ) доторговались до 100 тыс. прежде, чем заблокировали аукцион. мне больше всего комментарий пользователя понравился "тНеспроста они все жен продают. Видать цена на рынке обрушится. Надо свою срочно скидывать… "http://nnm.ru/blogs/pergula/finn-vystavil-na-aukcion-sobstvennuyu-zhenu/#cutпо теме: смотрите условия продавца - отправляет ли он в украину или нет. если отправляет, можно самому покупать. главное, зарегистрироваться и помнить, что даже высокий рейтинг не 100% гарантия добросовестности.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моему 10летнему было не интересно.Зато 5 летке пошло на ура.Брали в Ашане вот такая http://www.amazon.com/Milton-Bradley-40198-Operation/dp/B0017RSYCG/ref=pd_sim_sbs_t_1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

посредник не нужен, можно и напрямую - с английского доставляют многие в Украину ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Kolega, просто на сайте не поняла в чём суть игры, но думаете моей... стоп, а ей же 10 будет( а написала 8) не интересно будет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

суть в том, чтобы доставать части, нет не тела, так маленьке вещи не закоротив цепь, в смысле, чтобы не дотронуться до краев. Какие это будут части можно услышать нажав на нос. Моей было интересно первые два раза, а вообще она у меня больше по одежде пошла. Поэтому ей понравились "гардеробные" подарки. И ролики.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если что, свистите в личку есть проверенный посредник, на ибее покупаю постоянно, у него есть снайпер(программа такая), с посредником немного дороже, но зато с гарантией.Не реклама, просто сама когда-то посредника искала проверенного пол года.[+sign] Не знаешь, как уложить детей спать? Стакан коньяка! Стакан коньяка — и хер с ними, пусть не спят! Ликарь-страна чудес на час зашел, на день исчез[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

всегда заказываю без посредников, главное чтобы в Украину была доставка, тьфу тьфу нормально
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а сколько может стоить доставка в Украину? есть смысл заказывать вещи по 30 уе?а то если доставка 20, то бессмісленно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Там стоимость подсчитывается автоматически. .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну там чаще всего нет доставки в украину и я просто хочу например написать продавцу возможно ли это.Просто думаю есть ли смысл писать, если доставка порядка 20-30 долларов и есть.Вот смотрю у многих кто доставляет в украину - доставка UPPS за 50-60 уе. В чем смысл??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще интересно, если написано что аукцион, можно ли узнать за сколько просто продаст? Или так не принято?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение