как разрулить?

22 сообщения в этой теме

Опубликовано:

как разрулить? Двое детей. Старшая в прошлом закончила детский сад, в него же пошел младший. Честно скажу, я достаточно щедрая мать. За годы старшей в саду я крепко прикормила педсостав. Для воспитателей и няней моя доця была курочкой, что несет золотые яички. Но и к чести этих женщин они действительно пеклись о малой как о родной. Но сейчас это обернулось во вред ребенку. В саду за него начался бой между 3-мя воспитательницами яселек... каждая из них каждое утро отлавливает меня и просит перевести его к ней в группу, они бегают его проведать, шепчут друг на друга каку и т.д.Сад менять не хочу, мне здесь удобно территориально. Но ситуация меня напрягает...Как разрулить и не рассориться?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) [+sign]Золотое женское правило: "Не знаешь что ответить - улыбнись и поправь лифчик!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бред какой-то, отведите ребенку к той, что вам нравится и все....ну у людей и проблемы....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прикольно) выберите ту, кот. вам нравится, вы же "курочка")) [+sign]Кто гордая? Я гордая??? Да нее.. Мы королевы бабы простые!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))) Мне бы ваши проблемы, Марьванна (с) [+sign]- Ты пойми, между жопой и диваном бабки не пролетают! Чем больше расстояние от дивана до жопы, тем больше вероятность, что они у тебя появятся! (c) башорг[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот отэто проблема! :))))) мдя... [+sign]Жизнь станет проще, если не смотреть на прошлое. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Никогда не выбираю, куда попали туда и ходим. Меня устраивают воспитательница, няня. Просто за ребенка развернулась явная и скрытая борьба. Это может тешить самолюбие до поры до времени, но уже начинает напрягать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Никогда не выбираю, куда попали туда и ходим. Меня устраивают воспитательница, няня. Просто за ребенка развернулась явная и скрытая борьба. Это может тешить самолюбие до поры до времени, но уже начинает напрягать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И такие проблемы бывают. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так бывает. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за тему, повеселили :))) [+sign]Жизнь станет проще, если не смотреть на прошлое. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это только со стороны смешно .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Предложите им вытянуть на спичках. )))) () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

перестать нести яйца. покатилось и.... разбилось.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

боюсь уже не выйдет... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не знаю, как разрулить ,но поддержу Вас - проблема действительно есть! Мне кажется, нужно прямо поговорить с теми, кто пытается вашего дитятю отбить. Сказать что они создают вам дискомфорт и что если они даже своего добъются то нажалуете сь на них. А как иначе? Это беспредел какой-то!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А Вы не хотите в частный садик отдать малого? Вы в Киеве?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну так и говорите, что мол, коней на переправе не меняют, куда попали, та и лотерею выиграла:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

частный сад далеко, этот прямо во дворе. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хорошая фраза, запишу. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А в каком вы районе? Я просто к чему пишу, мне соседка очень советовала садик Киевской Академии Наук (это я образно его частным назвала, потому что он платный - в 2009 году было 600 грн в месяц) Называется "Дарование", там очень классно развивают детей, занимаются с ними, учат английский по качественным материалам, и все такое. Их есть в Киеве несколько. Я однозначно собиралась туда отдавать, просто мы уже не в Киеве.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

садик устраивает просто вылез такой нюанс.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение