Я преувеличиваю?

25 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Я преувеличиваю? сегодня снова сад порадовал. Завожу сегодня малую в группу, а воспитатель так радостно : фотографии заказывать будете? Я сначала даже не въехала,что за фотографии. Потом выяснилось, что это мои "любимые" фотографии гастролирующих фотографов. Дело в том,что мы остались на второй год в саду, потому попали в новую группу, соответственно к новому воспитателю. В прошлой группе воспитатель был предупрежден,что без моего ведома никаких манипуляций с дитенком не проводить, в том числе и не фотографировать, потому что а) фотографии там явно не профессиональные; б) я не знаю,что за человек фотографирует моего ребенка и где потом он может использовать эти фотографии.Нового воспитателя я просто забыла предупредить. И вот после ее предложения заказать фотографии я естественно, так сказать на будущее, попросила ее без моего ведома ребенка не фотографировать, объяснив при этом почему. На что получила ответ, что это глупости и я преувеличиваю. Вот думаю, может и вправду преувеличиваю?а вас в саду, школе предупреждают о фотосъемке?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет не предупреждают .никогда не беру это дурацкие фото. но и не парюсь.Это у вас еще грудничковый страх + когда страшно от одного взгляда брошенного чужими в коляску)))[+sign]Алиса рассмеялась:Этого не может быть!-сказала она.-Нельзя поверить в невозможное! -Просто у тебя мало опыта,-заметила Королева.-В твоем возрасте я уделяла этому полчаса каждый день!В иные дни я успевала поверить в десяток невозможностей до завтрака [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

иногда да, иногда нет, но мне нравятся случайные фотки в игре, на занятии. а вот неудачно сфотканое лицо на фоне нарисованных мишек со звездами и надписью "с новым годом!" стараюсь не брать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

преувеличиваете понравится - возьмете. нет, то и фиг с ними.вы посмотрите со стороны ребенка. всех друзей мушкетерами нарядят по очереди, а его нет, т.к. мама не разрешила. ребенку комфортно будет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Паранойя, как по мне [+sign]--Эффект генов сильнее, чем эффект воспитания в одной семье.Второй закон Туркхеймера[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я такая же, после того как узрела кучу фоток вообще у левых людей которых я и не встречала никогда... не люблю этого.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

имхо, да - преувеличиваете, но имеете право, конечно я всегда брала фото хотя бы потому, что ребенку самому прикольно примерять костюмы, сам процесс.. А проф-е, они, или нет - какая разница? это память[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

понимаю вас) сама такая же: ребенок мой и нех его фотографировать без мово ведома)) [+sign]Если сегодня утром вы неплохо себя чувствуете, то вы счастливее, чем 1 миллион человек, которые умрут в течение этой недели.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 [+sign]В человеке всегда будет присутствовать борьба мыслей, пониманий и чувств. Но победят те, которые мы больше кормим...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Преувеличиваете. Я всегда покупала. Ужасные фотки, конечно, ну и что? [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас в саду свой штатный фотограф, фотаем , родители рады...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу преувеличиваете....фотки конечно мрак))но у меня дите требует что б я покупала)) он балдеет от процесса, и ему было обидно когда я отказалась..высказал что все берут - а он чем хуже...[+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне противно,что это злобная манипуляция детьми с целью наживы незадачливых фотографов...В мой кошелек залезают самым противным образом..И зава это поощряет.. [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

когда как. но мне откровенно пофиг куда денут те фотографии, которые я не выкупила и об этом предупреждаю ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так не выкупай эти фото, в чем проблема? поверь, их просто выкинут я два раза отказалась - больше никто даже и не предлагал[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а пацаны как на отказ реагируют? моя расстраивается очень, если я говорю, что этого шедевра в нашем фотоальбоме не будет.. приходится брать. вот и получаецца шантаж со стороны фотографов)) [+sign]Если сегодня утром вы неплохо себя чувствуете, то вы счастливее, чем 1 миллион человек, которые умрут в течение этой недели.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мой не любит фотографироваться вообще.А его сначала заставляли,а потом мне навязывали хрень эту...Я-то не выкупаю..Дети есть,которые расстраиваются..Свинство это.. [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та же история))) [+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обоснуйте,пжлст. ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну штатный это немного ддругое)вы его хотя бы знаете ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не преувеличиваете. у нас всегда брали разршение на съемку - я подписывала несколько листов, что я не возражаю. или возражаю. [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо,наверное.Но моя к процессу относится ровно. ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, потому как я уже и вправду параноиком, как Андрей выше меня окрестил, начала чувствовать. А у вас сад или школа частные или еще есть гос учреждения совестные? ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Предупреждали и спрашивали моего согласия. У нас очень классный фотограф приходил, во второй его приход воспитатель даже на работу мне перезвонила -не хочу ли повторить? Я с радостью согласилась,только попросила дочку причесать по-другому.так и висят на стене в моей комнате два дочкиных портрета -на одном она с косичкой и слегка растрепана и улыбка во весь рот(такое органичное фото -обожаю его), а на другом -спокойное такое и "умное" личико с хвостом сбоку))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я всегда заказывала. у меня ребенок и пять лет спустя обожает их перебирать. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение