Жадный, Экономный, отличный??? (про мужчину)

121 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Жадный, Экономный, отличный??? (про мужчину) Есть мужчина - статус миллионер $$Как думаете его отношение к женщине - Экономное! Жадное! Отличное!ЕГО расходы на ЕЕ(у нее есть ребенок):З/п - 1000 у/е (выдает каждый месяц - поэтому ЗП)Летом отдых Турция (она + ребенок) - 3000 у/еДень Рождение - 300 у/еОстальные праздники +/- 200-300 у/еРаз в год - поход к косметологу курс на 400 у/еВСЕ.Как думаете -Богато любит?Экономно любит?Мнение Ваше?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я думаю придурок, безотносительно к деньгам. ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меркантильно :)() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Почему о женщине ничего не написали - кто она, чем занимается по жизни, кроме траты денег миллионера? :) Общий ли у них ребенок, какие отношения у пары?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

никак не любит. спонсирует из жалости.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

З/п - 1000 у/е (выдает каждый месяц) - уже прилично, как по мне. Я бы еще взяла во внимание не только обеспечение материальное, а как Вам с ним в эмоциональном плане... Для меня важно, как общается, часто ли обнимает-целует, смотрит ли нежно в глаза, держит ли без причин за руку...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

т.е. он даёт ей з/п 1000 у.е. в мес.на её собственные нужды? () [+sign]Как важно не терять букву Ё: "В ближайшие дни страна передохнет от холода".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ размер груди-талии-бедер, густота волос, рожала ЕР или КС? Ржу, блин))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хахаха..5 баллов)))))))))) [+sign]Алиса рассмеялась:Этого не может быть!-сказала она.-Нельзя поверить в невозможное! -Просто у тебя мало опыта,-заметила Королева.-В твоем возрасте я уделяла этому полчаса каждый день!В иные дни я успевала поверить в десяток невозможностей до завтрака [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ненуачо, мужчинины ж миллионы обсудили, предлагаю быть последовательными и обсудить активы этой дамы )) Только не Даму, это не интересно, это у всех есть :))) А вот наличие недвижимости, собственного дела или профессии, MBA там всяких - с удовольствием.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Думаю, что ЕЮ жаба давит:))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, в слове любит уместно было бы кавычки ставить:))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та нормально, если у нее есть старт. нормальная квра, машина, др квра, итд. что там еще надо. а сколько надо? по машине на каждый день рождения? куда их девать? эмоциональную сторону вообще не обговариваем, не о том тема.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы шо, Дама после ЕР и КС - это ж две разные Дамы)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)) тогда уже нужно уточнять а какое было ЕР. если без "осложнений" в виде разрезов/разрывов- то через время никакой разницы :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, он Не любит вот если бы ЗП была 1,5 тыс и отдых не в Турции а в АОЭ тогда бы точно любил. и что такое 400 на косметолога раз в год?- понты[+sign]Раннее развитие не преследует цель сделать из ребенка "самого-самого", а просто дает ему бОльшие возможности. "Ранний" ребенок получает больше возможностей (умений, способностей, навыков, знаний), но по сравнению с самим собой, а никак не[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гыг:)) я тоже про ЕЮ читала с наслаждением:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дама-активная, Дама-пассивная, что там еще... ааа, штангенциркулем нужно померять
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мнение однЕ - пишите телефон, разберемся ;) [+sign]Влюблюсь )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какая разница? А женщине самой как? От этого и плясать [+sign]* * * * *Так долго вместе прожили, что снегколь выпадет, то думалось -- навеки,что, дабы не зажмуривать ей век,я прикрывал ладонью их, и веки,не веря, что их пробуют спасти,метались там, как бабочки в горсти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и плотность))))) [+sign]Никто не хранит тайны лучше того, кто ее не знает[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда ОАЭ 4 раза в год [+sign]* * * * *Так долго вместе прожили, что снегколь выпадет, то думалось -- навеки,что, дабы не зажмуривать ей век,я прикрывал ладонью их, и веки,не веря, что их пробуют спасти,метались там, как бабочки в горсти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а женщина жена или содержанка?() [+sign]Никто не хранит тайны лучше того, кто ее не знает[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ИХ есть у ЕГО )) )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ тоже сложилось такое мнение :) [+sign]Если не есть после шести, то вечер будет прожит не жря.))))))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение