маршрутки до Житомира/Черняхова + еще один вопрос)

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

маршрутки до Житомира/Черняхова + еще один вопрос) товарищи, откуда нынче идут маршрутки в Житомир ( а еще лучше в Черняхов) и как часто? мож знаете, на каком сайте глянуть расписание?и чтоб 2 раза не вставать - где в Житомире можно на 1 ночь остановиться?гостиница? если да - то какая? (бюджетная, но без тараканов и с горячей водой)или квартира посуточно? тогда на каком сайте смотреть?сенкс))[+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ща, мужа спрошу + ну в житомир идёт с Житомирской, ж/д вокзала и автовокзала....ъходят постоянно , каждые 20 мин .ща скажу про черняхов[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вот тут расписания http://www.bus.com.ua/[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

сенкс)) ушла изучать. я о гостиницах что-то можете подсказать? хотя местным жителям гостиницы обычно неинтресны)))[+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в прошлом году в черняхов ездила от академгородка + в житомир - с житомирской (метро), от академгородка каждый час ездили маршрутки[+sign]У меня нет четкого плана действий. Я страшна своей импровизацией...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

пасиб)) если бы еще по гостинице или квартире что-то мне подсказали)) [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

каждые 30 мин от м.Житомирская начиная с 7 утра. Цена 40-43 грн. До Житомира.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

сенкс) [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.