Модная обувь! Вот в чем вопрос...

37 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ну я в этом году докупила себе пар 8 деми обуви к имеющимся 5:) потому что скидки были на 6 пм..хорошие..но все равно есть 2-4 пары самых любимых и самых удобных. Остальные, действительно, обуваются до 5 раз на сезон..у меня коробки с обувью уже на всех шкафах и антресолях стопками, и под кроватью..супер-пупер остро модных не беру.[+sign]Отчаянная домохозяйкаОдна из моих любимых возможностей - возможность встать и уйтиКто будет плохо себя вести — останется без сладкого! полусладкого, сухого и полусухого[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я допустим тоже частенько переобуваюсь в офисе, т.к. не вся моя обувь выдержит поездку в метро, но не до такой же степени ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Буду стараться зарабатывать чтобы каждый сезон себе и своей семье покупать модные вещи и обувь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это когда увидел где-то на показе "копытца" и будешь в них и в метро, и на шашлыки, на полусогнутых - но зато, как на подиуме! давно я в метро не ездила, вчера наблюдала таких модных:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если танкетка красива и идет барышне, то ее можно носить почти всегда а 5-10 пар обуви на танкетке - это как-то много....[+sign]Моб. 067 501-7934 ICQ 61643666 E-mail: [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня есть обувь, которая была модной лет 7 назад, сейчас те же тенденции и я рада) я не ношу одну пару всю осень, потому набирается много разных вариантов за последние годы. Тем более, что каждый сезон появляется что-то ультра модное, все остальное не меняется. Вот так докупаешь, докупаешь и вот он - выбор[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да ладно, эклектика нынче в моде :) Ну не совсем кроссовки, в которых в зал ходить, но какие-нить усредненные Мартинзы... Я вот сегодня так от машины шла. В машине решила в туфлях не ездить, каблук портится, жалко.[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 [+sign]Все будет хорошо, даже если что-то будет не так.Скажите: если черный кот перешел дорогу туда и обратно - он удвоил наказание или отменил свое решение? :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я во Франции просто не могла оторвать глаза от мужчины в костюме (без галстука, правда) и в черных нью-бэлансах :). [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сегодня как-раз нашла в закромах шкафа туфли аля-Хотабыч Носок тянется вперед на 10 см, на конце набита профилактика. Долго смотрела - неужели 9 лет назад такое активно носили? Больше на моду не ведусь. Люблю толстые каблуки и круглый носок, докупаю обувь только когда пипец как понравились и удобно. Ношу десятилетиями.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это когда если полгорода носят - то надо тоже успеть поносить. Прямесенько как сейчас с косами)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение