Модная обувь! Вот в чем вопрос...

37 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Модная обувь! Вот в чем вопрос... Скажите мне, как вы формируете в гардеробе обувь (например осеннюю). Сейчас в моде танкетка, платформа и т.д. Накупить 5-10 пар обуви....так она в следующем году будет уже не в тему...как быть??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лучше конечно 10 пар) ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Остро модной на осень у меня нет, в основном такая, что носится годами. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1))) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!В продажу поступили перфораторы «Жаворонок».[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну... моя будет в тему :)) Оно же каждый год одно и то же модно :) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мож не надо так много? купите 2 пары. весной еще 2 неужели прям носить нечего?у меня обувь не выходит из моды десятилетиями. остромодной не ношу, с особыми закидонами (носок а-ля Маленький Мук, платформы для пилона и прочая - не к нам :))[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я покупаю качественную и близкую к классике, остромодные модели не беру, все равно выбрасывать через сезон придется. А так у меня несколько пар на несколько лет хватает... [+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мода настолько быстро не меняется, вполне нормально 2 сезона носить обувь [+sign]Мой психиатр сказал, что я не смогу захватить мир. Наивный раб.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я формирую обувной фонд не из модной обуви, а из той, в которой удобно. Если нашла модель на танкетке, в которой моя многострадальная нога не мучается - иду и покупаю вторую пару на следующий сезон. И хоть платформа, хоть рюмочка - а я ношу свое. Балетки, сандалии и тп - туда же.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ 100 [+sign]экс_МАШКАНам ли, брошенным в пространстве,Обреченным умереть,О прекрасном постоянствеИ о верности жалеть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Покупаю модную и, одновременно, подходящую мне по стилю и образу жизни, благо, сейчас выбор обуви достаточно велик. Но я покупаю 1-2, ну , от силы,3 пары, и аж никак не 5-10
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

был у меня период по 10 пар обуви за сезон, стоят эти дурацкие длинноносые сапоги в коробках почти не ношенные. теперь покупаю 2-3 пары .туфли на каблукетуфли на танкеткетуфли а-ля оксфорды
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Каждый сезон меняю обувь,в среднем 3-4 пары обуви на сезон
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Офигела :) Наверное я жуткая скупердяйка, покупаю 1 пару обуви раз в 2года :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ток не выбрасывайте потом)))) я сегодня себя словила на мысли, что 80% новомодной обуви я уже видела , в своем прошлом+ а некоторую уже не по одному разу)))))) я мамонт:))??[+sign]Никто не хранит тайны лучше того, кто ее не знает[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если и мамонт, то на Вы одна :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я ношу обувь и по 10-15 сезонов (не взирая на моду). Просто имею несколько пар на сезон и ношу аккуратно. потому долго. И вообще при выборе обуви для меня мода - не определяющий фактор.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мне вообще по фигу Беру обувь удобную и в целом, идущую к моему основному гардеробу. Такую обувь каждый сезон менять не надо. Я не понимаю смены обуви каждый год. во-первых, это недешвео, а во-вторых, где хранить все это? ну может у кого огромные домины и отдельные гардеробные, денег куры не клюют, тогда можно шикануть ;)))))[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я не могу понять ежегодной полной смены обуви (не дополнения, а полностью новой) потому, что купить несколько пар хорошей обуви одномоментно позволить себе может не каждый и покупают такую гадость..., извините, что неудобно смотреть. Хотя модное, да... Это только студентки могут себе позволить. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эт вы мне?)() .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не в тему - это кроссы под деловой костюм ;) а остальное зависит от гардероба. [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100:)))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не понимаю слова ""в моде"... вы могли бы объяснить? Я серьёзно, не понимаю...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это как бы в поддержку и развитие :) Дополняю :))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ты что, это уже классика жанра :). Кроссы под деловой костюм на улице, а в мешочке - туфельки для офиса :). Но то не у нас, в Вашингтоне. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение