Про красные трусы ))

73 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Про красные трусы )) Подскажите, плиз, а красные трусы без разницы в какой день на люстру бросать? Их нужно обязательно в комнате или можна на балконе на бра закинуть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Главное хозяина труселей вытащить предварительно из этих самых труселей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

висят в комнате, купила спецом новые:)) Работают, проверено:) День не отложился в памяти, как обзавелась, так и водрузила:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лучше на уличный фонарь, так помощнее поток будет. ))) сорри, но вот по вере каждому будет )))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) все хочу напроситься к кому-нибудь в гости , посмотреть вживую на трусы на люстре :))). Для меня это - что-то из области фантастики - приличный дом , приличная мебель , солидная люстра , и вдруг трусы на люстре :)))))))[+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100! Не представляю себе картину, особенно на фоне тем в "Дом,Квартира" про поиски дизайнера :)). Беспокоятся люди, чтоб диваны к занавескам подходили, но трусы им не мешают :))). Или это разные люди?[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так они что постоянно там должны висеть?))) [+sign]Мой психиатр сказал, что я не смогу захватить мир. Наивный раб.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так я не знаю.!!! :))) Но очень хочу узнать :)) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, у меня маман купила наборчик в мешочке. Такой миленький маленький мешочек, никто и не подумал бы что там труселя и повесила на моей люстре )))))))))))))) но там помимо труселей висит еще куча всего...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

куча чего может висеть на люстре?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а напомните смысл? бабло привлечь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Висят, пару лет))) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Адрес дать?))) у меня висят уже 4 года))) Прямо в большой комнате. Если что, я девушка приличная и квартирка у меня нормальная)))[+sign]экс_МАШКАНам ли, брошенным в пространстве,Обреченным умереть,О прекрасном постоянствеИ о верности жалеть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а если повесить их на бра на балконе? Чтобы не привлекать внимания гостей? Будут работать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Стеснения прочь!))) Вы же деньги хотите привлекать))) Вы что стесняетесь своих желаний?))))[+sign]экс_МАШКАНам ли, брошенным в пространстве,Обреченным умереть,О прекрасном постоянствеИ о верности жалеть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

желаний не стесняюсь, но всё же не шарфик на люстру закидываю )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Значит шарфик не стыдно?)) [+sign]экс_МАШКАНам ли, брошенным в пространстве,Обреченным умереть,О прекрасном постоянствеИ о верности жалеть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а будь что будет! Повешу в комнате! А говорить что-то надо? Без разницы в какой день это делать? Или нужно новолуния ждать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не знаю))) я просто закинула их туда, свято веря, что они мне помогут))) [+sign]экс_МАШКАНам ли, брошенным в пространстве,Обреченным умереть,О прекрасном постоянствеИ о верности жалеть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та лан))) Сколько у вас тех гостей регулярно приходящих? Мои все уже давно привыкли. На ДР сына первый раз заметили, подружка отвела в сторону и спросила, в курсе ли я, что труселя на люстре)))) Что-то в том же духе и педиатр спрашивала))) Ну да, у виска покрутили, но мне то что, главное - работают!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вроде ж с 10 го на 11 число надо забрасывать.т.е. переспать в них и утром 11 я так помню-трусы на люстру деньги в дом!))) 3 попытки...и помню как я балда шелковые бросала а они заразы соскальзывали))))[+sign]Алиса рассмеялась:Этого не может быть!-сказала она.-Нельзя поверить в невозможное! -Просто у тебя мало опыта,-заметила Королева.-В твоем возрасте я уделяла этому полчаса каждый день!В иные дни я успевала поверить в десяток невозможностей до завтрака [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что ношеные надо? я думала можно новые? но что-то помню что-то кто-то писал, что повесил , а нетак сработало что ли.. то трубы текли то что-то еще.. вот этого опасаюсь.. атак бы давно закинула.. ну вот почитаю.. если опровергунт тоже закину.. кто знает как правильно и когда?:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это отдельная тема :) для меня загадка как она еще с этой кучей на свалилась ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это те же, но сначала трусы, потом уже можно дизайнера
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Призыв: "Трусы на люстру - счастье в дом!" не остается без ответа Высшими Силами. И всего-то делов - забросили на бра, люстру снятое с вашей попы поутру белье на растущей луне и прокричали фразу, приведенную выше. - вычитала в инете)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение